Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm turquoise Hartschalenkoffer-Set
- Das dreiteilige Hartschalenkoffer-Set aus hochwertigem ABS-Kunststoff bietet maximale Strapazierfähigkeit und Schutz für das Reisegepäck.
- Jeder Koffer ist mit vier 360°-Doppelrollen ausgestattet, die ein müheloses Manövrieren in belebten Flughäfen und engen Gängen ermöglichen.
- Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell anpassen und sorgt für ergonomisches Ziehen der Koffer auf längeren Strecken.
- Im aufklappbaren Hauptfach mit praktischem Kreuzspanngurt können Kleidungsstücke und Reiseutensilien übersichtlich verstaut und fixiert werden.
- Mit einem Gesamtvolumen von 185 Litern und der türkisfarbenen Optik vereint das Set großzügigen Stauraum mit stilvollem Design für anspruchsvolle Reisende.
-
Günstigster Preis
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - türkis
5 Werktage
112,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 118,94 €
→ zum Angebot
-
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - türkis
5 Werktage
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - türkis - Türkis 3-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - türkis Koffer24
1-2 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set für stilvoll-praktisches Reisen
Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Funktionalität mit diesem hochwertigen Kofferset in türkis. Der Hartschalenkoffer begleitet Sie auf allen Reisen mit Leichtigkeit und Stil. Dank des robusten ABS-Materials trotzt das Set selbst anspruchsvollen Reisebedingungen und schützt Ihr Gepäck zuverlässig. Die drei Größen 55, 67 und 77 cm bieten Ihnen maximale Flexibilität für jede Reisedauer.
Mühelose Mobilität durch cleveres Rollensystem
Gleiten Sie mühelos durch geschäftige Flughäfen und enge Hotelflure. Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein leichtes Manövrieren in jede Richtung. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen, sodass Sie den Trolley bequem und rückenschonend ziehen können. Seitliche Standfüße sorgen für zusätzliche Stabilität, wenn Sie den Koffer abstellen.
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm turquoise Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm turquoise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen