Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm black Hartschalenkoffer-Set
- Das hochwertige ABS-Material sorgt für eine robuste Konstruktion und schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
- Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen gleitet das Set mühelos über verschiedene Untergründe und ermöglicht eine einfache Handhabung.
- Die praktischen Kreuzspanngurte und der Raumteiler im aufklappbaren Hauptfach halten den Inhalt sicher an seinem Platz.
- Ein geräumiges Volumen von 185 Litern bietet ausreichend Platz für längere Reisen und verschiedene Gepäckbedürfnisse.
-
Günstigster Preis
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - schwarz
5 Werktage
105,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 111,94 €
→ zum Angebot
-
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - schwarz
5 Werktage
111,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,99 €
→ zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - schwarz - Schwarz 3-4 Werktage 112,05 € Versand kostenfrei Gesamt 112,05 € → zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - schwarz Koffer24
1-2 Werktage
112,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 112,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set - Elegante Reisebegleiter für jedes Abenteuer
Entdecken Sie die perfekte Balance aus Stil und Funktionalität mit diesem exquisiten Trolley-Set. Die drei aufeinander abgestimmten Größen 55, 67 und 77 cm bieten für jede Reisedauer die passende Lösung. Gefertigt aus robustem ABS-Kunststoff, trotzen diese Hartschalenkoffer selbst den anspruchsvollsten Reisebedingungen. Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch geschäftige Flughäfen und enge Hotelflure, während Sie stets eine elegante Figur machen.
Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen
Das clevere Innenraumkonzept dieser Trolleys lässt das Herz jedes organisierten Reisenden höher schlagen. Mit praktischen Raumteilern und Kreuzspanngurten bleiben Ihre Habseligkeiten stets an Ort und Stelle. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen schnellen Zugriff auf Ihre Essentials, ohne den gesamten Koffer durchwühlen zu müssen. Seitliche Standfüße sorgen für zusätzliche Stabilität, wenn Sie Ihre Garderobe in der Vertikalen präsentieren möchten.
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen