Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm pink Hartschalenkoffer-Set
- Robuste ABS-Hartschale bietet optimalen Schutz für Reiseutensilien und widersteht äußeren Einflüssen zuverlässig.
- Praktisches Set mit drei Größen (55/67/77 cm) ermöglicht flexible Reiseplanung für Kurz- und Langstrecken.
- Innovative 360° Doppelrollen gewährleisten mühelose Manövrierbarkeit auf verschiedenen Untergründen.
- Komfortable Ausstattung mit arretierbarem Teleskopgriff, seitlichen Tragegriffen und aufklappbarem Hauptfach für einfaches Packen.
- Sicherheit durch integriertes Zahlenschloss, während das Gesamtvolumen von 185 Litern ausreichend Stauraum für alle Reisebedürfnisse bietet.
-
Günstigster Preis
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - pink
5 Werktage
112,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 118,94 €
→ zum Angebot
-
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - pink
5 Werktage
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - pink Koffer24
1-2 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm pink - Stilvolles Reisen leicht gemacht
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Funktionalität mit diesem exquisiten Trolley-Set. Die drei Hartschalenkoffer in zartem Rosa begleiten Sie stilvoll auf allen Reisen. Dank des robusten ABS-Materials sind die Koffer besonders widerstandsfähig und schützen Ihr Gepäck zuverlässig. Die 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren selbst in engen Gängen und machen Ihr Reiseerlebnis angenehm leicht.
Durchdachte Organisation für stressfreies Packen
Das Kofferset bietet Ihnen ein Höchstmaß an Ordnung und Übersicht. Jeder Trolley verfügt über ein aufklappbares Hauptfach mit praktischem Raumteiler, sodass Sie Ihre Kleidung und Accessoires optimal sortieren können. Der integrierte Kreuzspanngurt hält alles sicher an seinem Platz. Mit dem großzügigen Gesamtvolumen von 185 Litern finden Sie ausreichend Stauraum für Reisen jeder Länge – vom Wochenendtrip bis zum ausgedehnten Urlaub.
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen