Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm purple Hartschalenkoffer-Set
- Das Set besteht aus drei aufklappbaren Hauptfächern in den Größen 55, 67 und 77 cm, die ein Gesamtvolumen von 185 Litern bieten.
- Die ABS-Hartschale gewährleistet optimalen Schutz für das Gepäck und verleiht dem Set eine elegante lila Farbgebung.
- Vier 360° drehbare Doppelrollen pro Koffer ermöglichen müheloses Manövrieren in allen Richtungen auf verschiedenen Untergründen.
- Das Set überzeugt durch praktische Details wie arretierbare Teleskopgriffe, seitliche Standfüße und integrierte Zahlenschlösser für erhöhte Sicherheit.
-
Günstigster Preis
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - lila
5 Werktage
112,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 118,94 €
→ zum Angebot
-
Trolley-Set "Kingston" 3-tlg. - lila
5 Werktage
118,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,99 €
→ zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - lila - Lila 3-4 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
Paradise by CHECK.IN KINGSTON 3-tlg. Kofferset - lila Koffer24
1-2 Werktage
119,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm purple für stilvolles Reisen
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieses hochwertige Hartschalenkoffer-Set in edlem Lila begleitet Sie stilvoll auf all Ihren Abenteuern. Mit drei verschiedenen Größen bietet es maximale Flexibilität für jede Reisedauer. Die robusten ABS-Schalen schützen Ihr Gepäck zuverlässig, während die 360° drehbaren Doppelrollen für müheloses Manövrieren sorgen.
Clevere Raumaufteilung für optimale Organisation
Das durchdachte Innenleben dieser Trolleys macht das Packen zum Kinderspiel. Praktische Raumteiler und Kreuzspanngurte halten Ihre Kleidung und Accessoires sicher an Ort und Stelle. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen bequemen Zugriff auf den gesamten Inhalt. So behalten Sie auch auf längeren Reisen stets den Überblick und Ihre Habseligkeiten bleiben perfekt organisiert.
Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm purple Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Paradise by CHECK.IN Kingston 4-Rollen-Trolley Set 55/67/77 cm purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen