d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) black

• Das erweiterbares Volumen bietet zusätzlichen Stauraum von 102 bis 128 Litern für flexible Packmöglichkeiten auf längeren Reisen.
• Die 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Ein arretierbarer Teleskopgriff und seitliche Tragegriffe sorgen für bequemen Transport in verschiedenen Situationen.
• Praktische Außen- und Innentaschen, einschließlich eines Hemdenfachs, optimieren die Organisation des Gepäcks.
• Hochwertige Verarbeitung aus robustem Polyester in Kombination mit TSA-Schloss gewährleistet Langlebigkeit und Sicherheit auf Reisen.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
99,95 €
Ø 89 €
85,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
99,95 €
Ø 89 €
85,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 99,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester Otto D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte - Schwarz 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.95 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9504 4 Rollen Trolley L 76 cm mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) black

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser geräumige Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Mit seinem erweiterbaren Volumen von bis zu 128 Litern bietet er Ihnen die Flexibilität, die Sie für längere Trips benötigen. Die hochwertige Polyester-Verarbeitung gewährleistet Langlebigkeit und Schutz für Ihr Gepäck, während das integrierte TSA-Zahlenschloss für maximale Sicherheit sorgt.

Mühelose Mobilität auf allen Wegen

Genießen Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen. Der Trolley gleitet sanft über verschiedene Untergründe und lässt sich mühelos manövrieren. Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ein komfortables Handling. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich bieten Ihnen flexible Transportoptionen, besonders praktisch beim Ein- und Ausladen.

d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9504 4-Rollen-Trolley 76 cm (9574) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
d & n Travel Line 9504
Ausstattung
mit 4 Rollen
erweiterbares Volumen, mit Außentasche, versenktes Schloss
Fronttasche
Einsteckfach, Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,4 kg
76 cm
31 cm
102 Liter
34 cm
XL
128 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram