D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200 (2-pack) 2 x RJ-45

• Die vier internen Antennen sorgen für eine breite und stabile Abdeckung, die selbst in den entferntesten Ecken Ihres Zuhauses für starkes Signal sorgt.
• Mit Unterstützung für Dual-Band (2,4 GHz und 5,0 GHz) bietet das Produkt eine flexible und optimierte Verbindung für eine Vielzahl von Geräten.
• Die maximale WLAN-Datenübertragungsrate von 2.400 Mbit/s ermöglicht blitzschnelles Streaming und Gaming ohne Verzögerungen.
• Dank der integrierten Internet-Sicherheitsfunktionen, wie Firewall und Kindersicherung, ist Ihr Netzwerk vor unerwünschten Zugriffen geschützt.
• Die Kompatibilität mit Alexa und Google Voice Assistant ermöglicht eine einfache und intuitive Steuerung Ihres Heimnetzwerks per Sprachbefehl.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
90,60 €
Ø 99 €
82,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,29 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
90,60 €
Ø 99 €
82,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 404,29 €
ab 90,60 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D-Link M32-2 Eagle PRO AI AX3200 Mesh System (2er Set, AI Wi-Fi/Traffic... Amazon D-Link M32-2 Eagle PRO AI AX3200 Mesh System (2er Set, AI Wi-Fi/Traffic... Auf Lager 90,60 € Versand kostenfrei Gesamt 90,60 € → zum Angebot
• D-Link M32-2, D-Link EAGLE PRO AI M32-2 - Wi-Fi system - Wi-Fi 6 - desktop... proshop DE D-Link M32-2, D-Link EAGLE PRO AI M32-2 - Wi-Fi system - Wi-Fi 6 - desktop... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 115,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,22 € → zum Angebot
• D-Link M32-2, D-Link EAGLE PRO AI M32-2 - WLAN-System (2 Router) - bis zu 510... Mindfactory D-Link M32-2, D-Link EAGLE PRO AI M32-2 - WLAN-System (2 Router) - bis zu 510... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 138,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,17 € → zum Angebot
• D-Link D-Link M32-2, Router, (2 Geräte) Mobiler Router Otto D-Link D-Link M32-2, Router, (2 Geräte) Mobiler Router lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 162,49 € Versand kostenfrei Gesamt 162,49 € → zum Angebot
Varianten: D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.6 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
D-Link M32-2 Eagle PRO AI AX3200 Mesh System (2er Set, AI Wi-Fi/Traffic Optimiser, AI ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,60 € Versand kostenfrei Gesamt 90,60 € → zum Angebot
D-Link M32-2 Eagle PRO AI AX3200 Mesh System (2er Set, AI Wi-Fi/Traffic Optimiser, AI Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,60 € Versand kostenfrei Gesamt 90,60 € → zum Angebot
D-Link M32-2, D-Link EAGLE PRO AI M32-2 - Wi-Fi system - Wi-Fi 6 - desktop Homeplugs proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 115,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 121,22 € → zum Angebot
D-Link M32-2, D-Link EAGLE PRO AI M32-2 - WLAN-System (2 Router) - bis zu 510 qm - Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 138,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 147,17 € → zum Angebot
D-Link M32-2, D-Link M32-2, AGLE PRO AI AX3200 Mesh Systems - 2 Pack playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 138,32 € + -0,69 € Versand Gesamt 137,63 € → zum Angebot
D-Link M32-2, AGLE PRO AI AX3200 Mesh Systems - 2 Pack Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 138,33 € Versand kostenfrei Gesamt 138,33 € → zum Angebot
D-Link M32-2, D-Link Mesh-System M32-2 2er Set (M32-2) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 139,16 € Versand kostenfrei Gesamt 139,16 € → zum Angebot
D-Link M32-2 EAGLE PRO AI AX3200 Mesh-System 2er Pack CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 148,73 € → zum Angebot
D-Link M32-2 EAGLE PRO AI AX3200 Mesh-System 2er Pack Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 141,74 € + 6,99 € Versand Gesamt 148,73 € → zum Angebot
D-LINK M32-2, D-Link Solution MESH Wi-Fi 6 AI Eagle 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 143,18 € + -0,72 € Versand Gesamt 142,46 € → zum Angebot
D-Link EAGLE PRO AI M32-2 - WLAN-System - (2 Router) - bis zu 510 qm - Netz 1GbE - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 144,00 € Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
M32-2, Router Alternate (1) Angebotsinfo 1 145,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200 (2-pack)

Revolutionieren Sie Ihr Heimnetzwerk mit dem D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200 (2-pack)

In der heutigen digital vernetzten Welt ist ein zuverlässiges und leistungsstarkes Heimnetzwerk unerlässlich. Der D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200 (2-pack) bietet eine fortschrittliche Lösung, um die Anforderungen moderner Haushalte zu erfüllen. Dieser Mesh Router setzt neue Maßstäbe in Sachen Geschwindigkeit, Reichweite und intelligenter Verwaltung. Egal, ob Sie Online-Gaming, Video-Streaming oder die Verwaltung Ihres SmartHomes genießen möchten, dieses System sorgt für eine nahtlose und hochwertige Verbindung in jedem Winkel Ihres Zuhauses.

D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200 (2-pack) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast D-Link Eagle Pro AI Mesh AX3200 (2-pack)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 x RJ-45, Mesh Router, WLAN Router
weiß
D-Link Eagle Pro AI
Alexa Voice Assistant, Entertain, Google Voice Assistant, Heimanwender, Mesh-Systeme, Online-Gaming, SmartHome Verwaltung, Video-Streaming
Ausstattung
4
Firewall, Kindersicherung, Schutz vor DoS, Zugangskontrolle
Power, Signalstärke
Power, Reset, WPS
LED
Eigenschaften
Tisch
Energiemerkmale
15,5 W
externes Netzteil
Konnektivität
Gigabit-Ethernet
GRE, L2TP, Port Forwarding, VLAN
Access Point, Router
2,4 GHz, 5,0 GHz
AiMesh, MU-MIMO, OFDMA
a, ac, ax, b, g, n
2.400 Mbit/s
1 x RJ-45 (WAN), 2 x RJ-45 (LAN)
Maße & Gewicht
164,61 x 71,07 x 185,65 mm
Technische Daten
Anti-Spam, IP, MAC
dynamisch, statisch
simultan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram