Curaden Curaprox Be You Daydreamer Reiseset gelb Zahnpflegeset

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zahnpflegeset Anwendungsgebiet: Karies - Plaque - Zahnverfärbungen - Zahnzwischenraumreinigung Menge in ml: 10 ml
Lieber noch warten
Preis liegt 49% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +49% ab
9,48 €
Ø 6 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,41 €
Lieber noch warten
Preis liegt 49% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +49% ab
9,48 €
Ø 6 €
6,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,41 €
ab 9,48 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Curaden 73360681, Curaden CURAPROX BE YOU Travel Set Reiseset: Gelb abc-dental-care Curaden 73360681, Curaden CURAPROX BE YOU Travel Set Reiseset: Gelb Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 9,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• CURAPROX Zahnbürste BE YOU. Travel-Set, 1 Set gelb Office-Discount CURAPROX Zahnbürste BE YOU. Travel-Set, 1 Set gelb Sofort lieferbar 11,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
• Curaprox Reiseset, Gelb, Swiss Made Amazon Marketplace Curaprox Reiseset, Gelb, Swiss Made Auf Lager 11,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 49% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.48 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Curaden 73360681, Curaden CURAPROX BE YOU Travel Set Reiseset: Gelb ✓ Bester Preis abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 9,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
CURAPROX Zahnbürste BE YOU. Travel-Set, 1 Set gelb Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
Curaprox Reiseset, Gelb, Swiss Made Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,48 € → zum Angebot
Curaden Germany GmbH Curaprox Travel-Set gelb 1 St 17907081_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
CURAPROX Zahnbürste BE YOU. Travel-Set, 1 Set gelb bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
Curaprox 73360681, CURAPROX Travel-Set Gelb hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,21 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
PZN-DE 17907081, Curaden CURAPROX Travel-Set gelb 1 St. fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,67 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
PZN-DE 17907081, Curaden Curaprox Travel-set Gelb 1 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Curaprox Travel-set Gelb apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,89 € 13,89 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
PZN-DE 17907081, Curaprox Travel-Set gelb 1 St Kombipackung Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Curaprox Travel-set Gelb deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,90 € 13,90 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Curaprox Travel-set Gelb apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 13,90 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Curaden Curaprox Be You Daydreamer Reiseset gelb Test

5/5
★★★★★ Praktischer Reisebegleiter
Rika J Januar 2024

Dieses kompakte Reiseset ist ideal für unterwegs und enthält alles Notwendige. Trotz anfänglicher Lieferprobleme war der Kontakt zum Verkäufer unkompliziert und zielführend. Die beschenkte Person war zufrieden mit der Verwendung des Sets auf ihrer Rucksackreise. Perfekt für Reisende, die wenig Platz im Gepäck haben!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Reisen oder Übernachtungen
Markus November 2023

Das Curaprox Reiseset Orange hat mich mit seiner praktischen Steckverbindung und der beiliegenden Dentalbürste überzeugt. Die Zahnbürste lässt sich einfach zusammenstecken und bleibt stabil während der Anwendung. Die beiliegende Dentalbürste ist ein zusätzliches Highlight und reinigt effektiv auch zwischen den Zähnen. Das kompakte Design des Sets macht es ideal für unterwegs, da es bequem in jede Reisetasche passt.

Insgesamt bin ich äußerst zufrieden mit dem Curaprox Reiseset Orange, da es nicht nur eine zuverlässige Zahnreinigung bietet, sondern auch einen hohen Komfort und praktisches Design. Ein Must-Have für Reisende!.

5/5
★★★★★ Vom Zahnarzt empfohlen
Anna Oktober 2023

Mein Zahnarzt empfahl mir Curaprox für meine Zahnpflege. Die Zahnbürste mit 5640 Borsten hinterlässt ein tolles Mundgefühl. Die Reise-Zahnbürste ist perfekt für Unterwegs, mit Zahnbürste, Zwischenraumbürstchen und Zahnpasta. Das Beste: Der Zahnbürstenkopf, Zwischenraumbürstenkopf und die Zahnpasta sind austauschbar für eine langanhaltende Frische. Ideal für Reisende!.

5/5
★★★★★ Richtig toll und super praktisch 😍
Toni🌻 September 2023

Diese Zahnbürste ist wirklich ein Hit! Das Set ist kompakt, praktisch und die Apfel-Aloe Zahnpasta schmeckt einfach großartig. Sie hinterlässt ein erfrischendes Gefühl und sorgt für saubere Zähne. Die Borsten sind angenehm weich und schonen empfindliches Zahnfleisch. Gleichzeitig lässt sich die Zahnbürste auch für gründliches Putzen nutzen und ist einfach zusammenzubauen und auseinanderzunehmen.

Die mitgelieferte Box passt mühelos in die Hosentasche und hält die Bürste sauber. Ich habe sogar Ersatzbürsten gekauft, denn ich finde dieses Produkt einfach fantastisch! 👍🏻😁 Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Lieblingszahnbürstenset für Unterwegs
Ignaz K Juni 2023

Diese Zahnbürste überzeugt nicht nur mit ihrem tollen Design, sondern auch mit der optimalen Borstenhärte. Die Anordnung der Borsten ermöglicht eine gründliche Reinigung der Zähne. Dank der robusten Box ist alles gut verstaut und nichts fliegt herum. Die Zahnbürste ist einfach zu handhaben und zusammenzubauen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

3/5
★★★☆☆ An der Zahnbürste und dem Inhalt selbst gibt es nichts auszusetzen!
Scotty November 2022

Das Produkt ist insgesamt hervorragend. Einziger Nachteil ist das Klappern der Bürste in der Tasche. Es fehlt eine Arretierung innerhalb der Box. Bei Aufbewahrung in einer Waschtasche wäre dies jedoch kein Problem. Dennoch schmälert dies die Qualität als Reisezahnbürste.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Karies, Plaque, Zahnverfärbungen, Zahnzwischenraumreinigung
Zahnpflegeset
Eigenschaften
aufhellend, erfrischend
Brombeere
extra weich
Inhalt
10 ml
Weitere Daten
CPS 07/CPS 09 prime Interdentalbürsten mit Halter, Daydreamer Zahncreme Brombeere + Süßholz (10ml), Set bestehend aus: Zahnbürste CS 5460 ultra soft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram