OraCoat XyliMelts Hafttabletten ohne Minze (40 Stk.) Haftcreme

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haftcreme Anwendungsgebiet: für Zahnprothesen Stückzahl: 40 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,50 €
ab 11,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xylimelts Hafttabletten ohne Minze OraCoat 40 St Tabletten Shop Apotheke Xylimelts Hafttabletten ohne Minze OraCoat 40 St Tabletten 1-2 Werktage 11,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Min 40 St medpex Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Min 40 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,62 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
• ORACOAT XyliMelts Hafttabletten ohne Minze 40 Stück Amazon Marketplace ORACOAT XyliMelts Hafttabletten ohne Minze 40 Stück Auf Lager 18,50 € Versand kostenfrei Gesamt 18,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Xylimelts Hafttabletten ohne Minze OraCoat 40 St Tabletten ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,90 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Min 40 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,62 € 0,32 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,11 € → zum Angebot
Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,15 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
Xylimelts Hafttabletten ohne Minze OraCoat healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,49 € 0,36 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Minze VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Minze Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,86 € 0,35 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Minze deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,87 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,86 € → zum Angebot
Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Minze apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,88 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,87 € → zum Angebot
health.On Ventures GmbH OraCoat XyliMelts Hafttabletten Neutral 40 Stk. abc-dental-care Angebotsinfo 14,54 € + 3,85 € Versand Gesamt 18,39 € → zum Angebot
Oracoat Xylimelts Hafttabletten ohne Minze apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
ORACOAT XyliMelts Hafttabletten ohne Minze 40 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 14,82 € 0,37 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
health.On Ventures GmbH Oracoat XyliMelts Hafttabletten ohne Minze 40 St 12596104_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OraCoat XyliMelts Hafttabletten ohne Minze (40 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Erleichterung
Claudio Mai 2025

Endlich etwas was mir hilft durch dir Nacht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Frau ist begeistert
Dieter August 2024

Sicca Syndrom Meine Frau ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
für Zahnprothesen
Haftcreme
Eigenschaften
40 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram