Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★ (54 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2017 Inhalt in ml: 30 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
14,95 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,83 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
14,95 €
Ø 14 €
13,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,83 €
ab 14,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette, 30 ml Amazon Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette, 30 ml Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 14,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: €... NOTINO Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 16,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Cristiano Ronaldo CR770001EU, Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC Cristiano Ronaldo CR770001EU, Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette Spray 30 ml, auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette CR7, mit warmer Herznote Otto CRISTIANO RONALDO Eau de Toilette CR7, mit warmer Herznote lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,78 € → zum Angebot
Varianten: Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette, 30 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 14,95 € 498.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette, 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 14,95 € 498.33 / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: € 533,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,00 € 533.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR770001EU, Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 16,99 € 566.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Eau De Toilette 30 ml Herren, Grundpreis: € 646,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,40 € 646.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
CRISTIANO RONALDO CR7 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,95 € 665,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
CR7 Cristiano Ronaldo, EdT 30 ml male, Grundpreis: € 666,33 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € 666.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 EDT - 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 20,08 € 669.3333 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Woda toaletowa, 30 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,39 € 746,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 705,- / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 22,50 € 750 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo Cr7 Eau de Toilette 30ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,77 € 792.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
Cristiano Ronaldo CR770001EU, Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette for him 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 26,39 € 879.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 31,38 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cristiano Ronaldo CR7 Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ CR7 Parfüm
Cimo November 2024

Ich kaufte das Cristiano Ronaldo Parfüm für meine beiden Söhne, 8 und 10 Jahre. Die Jungs lieben es – angenehmer, frischer Duft und hochwertiger Qualität. Ideal für junge Fans. Klare Empfehlung für Eltern auf der Suche nach einem beliebten, langlebigen Kinderduft.

5/5
★★★★★ Für ein parfum was nur knapp 20 Euro kostet TOP
Amazon Kunde Februar 2022

Überzeugendes Parfum mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis: intensiver, langanhaltender Duft und starke Haltbarkeit. Ich habe viele Düfte getestet — dieser sticht durch Duftintensität und Beständigkeit hervor. Auch als Geschenk ist es sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Toller Duft
von einer Kundin Januar 2019

Ähnlich wie Jean Paul Gaultier's Parfum für Herren, aber frischer und leichter. Mein Mann ist begeistert von diesem Duft! Die Haltbarkeit könnte besser sein, aber das Preis-Leistungs-Verhältnis für ein Eau de Toilette ist top!.

3/5
★★★☆☆ Guter Duft , aber....
Friedold % Juni 2018

Die vielen 5-Sterne-Rezensionen haben mich zum Kauf des CR7 Eau de Toilette (EdT) verleitet. Der Duft ist angenehm und frisch, doch bei mir – und auch bei meiner Frau – verfliegt er bereits nach etwa 20 Minuten. Für über 30 Euro ist die Haltbarkeit enttäuschend und das Preis-Leistungs-Verhältnis schwach. Deshalb nur 3 Sterne und für mich ein Fehlkauf.

2/5
★★☆☆☆ 0815
von einer Kundin April 2020

Dieses Parfüm hat einen durchschnittlichen Duft und eine kurze Haltbarkeit. Für 10€ gibt es bessere Optionen. Ehrlichkeit ist wichtig, auch wenn es sich um eine legendäre Marke handelt.

Meinungen 1 bis 5 von 54

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2017
30 ml
Duftbeschreibung
Ambra, Moschus, Sandelholz, Vanille
Cristiano Ronaldo CR7
Iris, Tabak, Zedernholz, Zimt
Beifuß, Bergamotte, Kardamom, Lavendel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram