Parfums de Marly Godolphin Eau Parfum (125ml) Herren Parfum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Parfum für Männer (EdP) - Nischenduft für Männer Erscheinungsjahr: 2010 Inhalt in ml: 125 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,43 €
Ø 196 €
187,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,43 €
Ø 196 €
187,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 290,00 €
ab 199,43 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 187,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.595,40 / l Parfumgroup Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.595,40 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 199,43 € + 4,90 € Versand Gesamt 204,33 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Godolphin, Unisex, 125 ml, Safran, Thymian, Jasmin, Rose,... Kaufland Parfums de Marly Godolphin, Unisex, 125 ml, Safran, Thymian, Jasmin, Rose,... 4-7 Werktage 204,17 € Versand kostenfrei Gesamt 204,17 € → zum Angebot
• Parfums De Marly Parfums de Marly Godolphin EDP Spray - 125ml proshop DE Parfums De Marly Parfums de Marly Godolphin EDP Spray - 125ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 214,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 220,11 € → zum Angebot
• Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.751,92 / l SUPERSHOP Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.751,92 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 218,99 € Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
Varianten: Parfums de Marly Godolphin Eau Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.43 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
188 €
Preisalarm aktivieren
Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.595,40 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 199,43 € 1595.44 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 204,33 € → zum Angebot
Parfums de Marly Godolphin, Unisex, 125 ml, Safran, Thymian, Jasmin, Rose, Bernstein, Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 204,17 € 1633,36 €/l Versand kostenfrei Gesamt 204,17 € → zum Angebot
Parfums De Marly Parfums de Marly Godolphin EDP Spray - 125ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 214,12 € 1712.96 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 220,11 € → zum Angebot
Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 1.751,92 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 218,99 € 1751.92 € / l Versand kostenfrei Gesamt 218,99 € → zum Angebot
Parfums de Marly Godolphin Men Eau de Parfum 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 253,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 257,03 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0501, Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum Spray 125 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 286,99 € 2295.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 290,98 € → zum Angebot
Parfums De Marly Godolphin Eau de Parfum für Herren 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 2320,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum 125 ml Male, Grundpreis: € 2.320,- / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly Men Godolphin Eau de Parfum 125 ml, Grundpreis: € 2.320,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
PARFUMS de MARLY PM0500, PARFUMS de MARLY GODOLPHIN Eau de Parfum 125 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums De Marly Godolphin Eau de Parfum für Herren 125 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
Parfums de Marly PM0501, Parfums de Marly Godolphin Eau de Parfum (EdP) 125 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 290,00 € 2320 € / l Versand kostenfrei Gesamt 290,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Parfums de Marly Godolphin Eau Parfum (125ml) Test

5/5
★★★★★ de Marly
Bunjaku L Oktober 2025

Sehr zufrieden 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr edler Lederduft, intensiv und lang haftend.
Hawe Juli 2019

Herrlicher Lederduft. Edel mit leicht blumigem Akkord. Sehr lange haftend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Phantastisch
Der M Mai 2018

Ein wirklich toller Duft mit schöner Sillage und zudem noch lange anhaltend (an der Kleidung von morgens bis zum darauffolgenden Tag). Durchaus vergleichbar mit Tuscan Leather. 😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Männer (EdP), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
2010
125 ml
Michele Saramito
Duftbeschreibung
Amber, Leder, Vanille, Vetiver, Zedernholz
maskulin
Iris, Jasmin, Rose
Safran, Thymian, Zypresse, fruchtige Noten, grüne Noten
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram