Lalique White Pour Homme Eau de Toilette (125ml) Herren Parfum

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttypen: Eau de Toilette für Männer (EdT) - Nischenduft für Männer Basisnote: Amber - Moschus - Zedernholz Erscheinungsjahr: 2008
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,54 €
Ø 30 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
28,54 €
Ø 30 €
21,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,25 €
ab 28,54 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lalique White 125ml, Männer, 125 ml, Bergamotte, Zitrone, Bergamot,Lemon,... Kaufland Lalique White 125ml, Männer, 125 ml, Bergamotte, Zitrone, Bergamot,Lemon,... 4-5 Werktage 28,54 € + 5,00 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
• Lalique White Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 242,40 / l Parfuem365 Lalique White Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 242,40 / l 3-8 Werktage 30,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
• Lalique White Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Lalique White Eau de Toilette für Herren 125 ml 1-2 Werktage 30,52 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• Lalique Eau de Toilette White Home Eau De Toilette Spray 125ml Otto Lalique Eau de Toilette White Home Eau De Toilette Spray 125ml lieferbar in 3 Wochen 45,11 € Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Varianten: Lalique White Pour Homme Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.54 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Lalique White 125ml, Männer, 125 ml, Bergamotte, Zitrone, Bergamot,Lemon, Kardamom, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 28,54 € 228,32 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 33,54 € → zum Angebot
Lalique White Eau De Toilette 125 ml Herren, Grundpreis: € 242,40 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 30,30 € 242.4 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Lalique White Eau de Toilette für Herren 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,52 € 244,16 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 34,97 € → zum Angebot
Lalique White Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 245,52 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 30,69 € 245.52 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Lalique White Home Eau De Toilette Spray 125ml 0,125 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 31,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Lalique White Eau de Toilette für Herren 125 ml, Grundpreis: € 287,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,90 € 287.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Lalique White Eau de Toilette 125 ml, Grundpreis: € 326,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 40,79 € 326.32 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Lalique Eau de Toilette White Home Eau De Toilette Spray 125ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 45,11 € Versand kostenfrei Gesamt 45,11 € → zum Angebot
Lalique White Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,30 € Versand kostenfrei Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Lalique White Eau de Toilette (EdT) 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 71,24 € Versand kostenfrei Gesamt 71,24 € → zum Angebot
Lalique White EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 583,60 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 72,95 € 583.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,95 € → zum Angebot
LALIQUE Q13201, LALIQUE Lalique White Eau de Toilette 125 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 77,25 € 618 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Lalique White Pour Homme Eau de Toilette (125ml) Test

5/5
★★★★★ Kein alltäglicher Duft......
M. F Januar 2012

Lalique hat mit diesem Parfum einen wahrlichen Geheimtipp geschaffen. Anders als die Mainstream-Düfte von Joop, CK One, Hugo Boss oder Jean-Paul Gaultier wirkt dieses Parfum einzigartig und hinterlässt einen bleibenden Eindruck. Nach einer kurzen Wartezeit entfaltet sich der Duft und begleitet dich den ganzen Tag lang. Ein wahrer Genuss, der nicht überall zu finden ist.

Mit Lalique hebst du dich von der Masse ab und setzt ein Statement. Gönn dir dieses besondere Erlebnis und genieße die hochwertige Qualität dieses exklusiven Duftes. Probier es aus und überzeuge dich selbst von seiner Einzigartigkeit!.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht kaufen !!! Fake !!!
Jörg S November 2012

Irreführendes Schnäppchen! Keine Originalprodukte erhalten. Enttäuschender Duft und minderwertige Verpackung. Kein Vertrauen mehr in Online-Parfümkäufe. Ich rate davon ab, dieses Produkt zu kaufen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
RAhim April 2024

Zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Duft zu günstigen Preis
Peter P Juli 2022

Hatte anfangs Bedenken mein erster Duft dieser Marke. Frisch aber kein Duschgel Duft. Kommt an höher preisliche Marken heran. Mein neuer Alltags Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT), Nischenduft für Männer
Allgemeine Informationen
Amber, Moschus, Zedernholz
2008
Kardamom, Muskatnuss, Pfeffer, Veilchen
125 ml
Bergamotte, Tamarinde, Zitrone
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram