Cratoni C-Pure City lime City-Helm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: City-Helm Einsatzbereich: Touring - Urban Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,62 €
Ø 79 €
45,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,62 €
Ø 79 €
45,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,99 €
ab 81,62 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cratoni 13911, CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt Grau male intersport Cratoni 13911, CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt Grau male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,57 € → zum Angebot
• Cratoni Unisex – Erwachsene C-Pure (City) Fahrradhelm, Anthrazit, One Size Amazon Cratoni Unisex – Erwachsene C-Pure (City) Fahrradhelm, Anthrazit, One Size Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt Marktkauf.de CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt 12 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
• CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt netto-online CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt 12 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
Varianten: Cratoni C-Pure City
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.62 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Cratoni 13911, CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt Grau male ✓ Bester Preis intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,57 € → zum Angebot
Cratoni Unisex – Erwachsene C-Pure (City) Fahrradhelm, Anthrazit, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Cratoni Unisex – Erwachsene C-Pure (City) Fahrradhelm, Anthrazit, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 97,90 € Versand kostenfrei Gesamt 97,90 € → zum Angebot
CRATONI City Fahrradhelm C-Pure anthrazit-lime matt netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Cratoni C-Pure City lime Test

4/5
★★★★☆ Empfehlenswert
von einer Kundin Mai 2021

Ein gut passender Helm mit wenig Gewicht. Ich bin zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
City-Helm
Touring, Urban
Ausstattung
14
mit Kinnpolster
Eigenschaften
Pad-Anpassungssystem, Riemen (verstellbar)
In-Mold
CE, EN DIN 1078
Nackenschutz
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram