CON-TEC Heads-Up Spin Vorbauererhöhung 1 1/8" schwarz (07162290) Vorbau-Adapter
Produkttyp: Vorbau-Adapter
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
34,97 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CONTEC Fahrrad-Gabelschaftverlängerung Heads-Up Spin, Lenkerhöhung für 1 1/8"
Auf Lager
34,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,97 €
→ zum Angebot
-
CT VORBAUERHOEHUNG HEADS-UP SPIN 1 1/8" SCHW
3 - 5 Tage
36,45 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 42,35 €
→ zum Angebot
-
Contec Fahrradlenker CT VORBAUERHOEHUNG HEADS-UP SPIN 1 1/8" SCHW lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,81 € Versand kostenfrei Gesamt 46,81 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 20:29 Uhr.
CON-TEC Heads-Up Spin Vorbauererhöhung 1 1/8" schwarz (07162290) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CON-TEC Heads-Up Spin Vorbauererhöhung 1 1/8" schwarz (07162290)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Vorbau-Adapter
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Maße & Kompatibilität
Länge
90 mm
Weitere Eigenschaften
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen