Renthal Apex (35,0 x 33 mm) Vorbauten
Einsätze: All-Mountain (AM) - Cross-Country (XC) - Enduro (ED)
Farbe: schwarz
Gabelschaft: 1 1/8 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
89,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Renthal Apex V2 Vorbau, 35.0mm, 33mm, black/black (33 mm, 35 mm) (66098116)... 5-9 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
-
Renthal STM117-BKAG#33, Renthal Apex 35 Mm Stem Schwarz,Silber 33 mm Aluminium... lagernd 94,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,48 € → zum Angebot
-
Renthal Apex Vorbau, 35.0mm, 33mm, 6°, gold/black
3
97,09 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 102,08 €
→ zum Angebot
-
Renthal MTB-Vorbau Apex 35 33 mm 35.0 mm, 6 Grad Gold
Lieferung in 1-3 Werktagen
109,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Renthal Apex
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.
Renthal Apex (35,0 x 33 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Renthal Apex (35,0 x 33 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsätze
All-Mountain (AM), Cross-Country (XC), Enduro (ED)
Farbe
schwarz
Gabelschaft
1 1/8 Zoll
Herstellungsart
3D-geschmiedet
Höhe
40 mm
Lenkerklemmung
35 mm
Länge
33 mm
Material
7075 Aluminium
Produkttyp
Direct Mount Vorbau
Vorbauwinkel
6 °
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen