CMP Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe ocean senf

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: gefüttert - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Gummi - Leder - Nubuk
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
59,90 €
Ø 52 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
59,90 €
Ø 52 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 59,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Rigel Low WP Ripstop – Herren-Wanderschuhe wasserdicht Ocean-Senape 41 EU Huber-Schuhe CMP Rigel Low WP Ripstop – Herren-Wanderschuhe wasserdicht Ocean-Senape 41 EU 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• CMP Rigel Low WP Trekking Shoes ocean-senape (26LT) 41 Ski-Outdoor CMP Rigel Low WP Trekking Shoes ocean-senape (26LT) 41 Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
• CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh Otto CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
• CMP Rigel 3Q54457 Ocean Senape EU44 Amazon Marketplace CMP Rigel 3Q54457 Ocean Senape EU44 Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: CMP Rigel Low (3Q54457)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
CMP Rigel Low WP Ripstop – Herren-Wanderschuhe wasserdicht Ocean-Senape 41 EU ✓ Bester Preis Huber-Schuhe Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CMP Rigel Low WP Trekking Shoes ocean-senape (26LT) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,50 € → zum Angebot
CMP CMP Herren Trekking Schuhe Rigel LOW 3Q54457 Trekkingschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,61 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,56 € → zum Angebot
Cmp Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe Blau EU 41 Mann Blau EU 41 - Blau - 41 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 79,98 € Versand kostenfrei Gesamt 79,98 € → zum Angebot
CMP Rigel 3Q54457 Ocean Senape EU44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
CMP Herren Rigel Low WP Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.

CMP Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe ocean senf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel Low Wp 3q54457 Wanderschuhe ocean senf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Herren
Ausstattung
Gummi, Leder, TPU
mit Schnürung
EVA
Eigenschaften
Leder, Synthetik
Glattleder, Gummi, Leder, Nubuk, Synthetik, TPU
gefüttert, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
EVA-Fußbett, Leder
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram