CMP Rigel 2.0 Mid WP titanio-ferrari Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Leder - Mesh - Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,96 €
Ø 79 €
77,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,96 €
Ø 79 €
77,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 79,96 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAMPAGNOLO Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP Wanderschuh Otto CAMPAGNOLO Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP Wanderschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• CMP 3Q19367-43UV-47, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) tennistown CMP 3Q19367-43UV-47, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
• CMP 11008275, CMP Herren Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP... intersport CMP 11008275, CMP Herren Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.96 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
43
44
45
46
47
CAMPAGNOLO Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP Wanderschuh ✓ Bester Preis Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,96 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,95 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-47, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-44, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-40, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-43, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-45, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-42, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-46, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-43UV-41, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP Herren Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
CMP 11008275, CMP Herren Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP Rot4539 Größe: 47 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
CMP 11008275, CMP Herren Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID TREKKING SHOES WP Rot4539 Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Rigel 2.0 Mid WP titanio-ferrari Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel 2.0 Mid WP titanio-ferrari? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, grau, schwarz, silber
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder, Mesh, Synthetik, Textil
wasserdicht
EVA
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram