CMP Rigel 2.0 Mid WP nero/grau Trekkingschuhe

Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,95 €
Ø 64 €
59,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,95 €
Ø 64 €
59,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 63,95 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3Q19367-14UV-41, CMP Rigel 2.0 Mid WP Trekking Shoes nero-grey (14UV) 41... sportfits.de CMP 3Q19367-14UV-41, CMP Rigel 2.0 Mid WP Trekking Shoes nero-grey (14UV) 41... Lieferzeit 2-4 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• CMP 3Q19367-14UV-42, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht)... tennistown CMP 3Q19367-14UV-42, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht)... 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
• CMP 3Q19367-14UV-EU 40, CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 40,... Bergzeit CMP 3Q19367-14UV-EU 40, CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 40,... Lieferzeit 5-7 Tage 89,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.95 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
46
47
CMP 3Q19367-14UV-41, CMP Rigel 2.0 Mid WP Trekking Shoes nero-grey (14UV) 41 Herren ✓ Bester Preis Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 63,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,90 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-42, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-47, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-41, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-43, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-45, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-44, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-46, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) schwarz Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,46 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-EU 40, CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 40, schwarz) male Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 89,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-EU 42, CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 42, schwarz) male Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 89,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-EU 43, CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 43, schwarz) male Größe: 43 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 89,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
CMP 3Q19367-14UV-EU 46, CMP Herren Rigel 2.0 Mid WP Schuhe (Größe 46, schwarz) male Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 89,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,05 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Rigel 2.0 Mid WP nero/grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel 2.0 Mid WP nero/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
beige, grau, schwarz
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
Leder, Synthetik
leichtgewichtig, wasserdicht
EVA
Profilsohle, flexibel, rutschfest, rutschhemmend, strapazierfähig
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram