Garmont Vetta Evo GTX Schuhe grün Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: grau - grün Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
166,17 €
Ø 168 €
166,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,45 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
166,17 €
Ø 168 €
166,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,45 €
ab 166,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 166,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmont Vetta Evo GTX Damen Wanderschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-4 SportOkay Garmont Vetta Evo GTX Damen Wanderschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-4 sofort lieferbar 166,17 € Versand kostenfrei Gesamt 166,17 € → zum Angebot
• GARMONT Damen Vetta Evo GTX Schuhe, Iceberg Green-whitecup Grey, 39 Amazon Marketplace GARMONT Damen Vetta Evo GTX Schuhe, Iceberg Green-whitecup Grey, 39 Auf Lager 168,61 € Versand kostenfrei Gesamt 168,61 € → zum Angebot
• Garmont Damen Vetta Evo GTX Schuhe Bergzeit Garmont Damen Vetta Evo GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 176,80 € Versand kostenfrei Gesamt 176,80 € → zum Angebot
• Garmont VETTA EVO GTX Damen - Zustiegsschuh - 4 - ICEBERG GREEN/WHITECUP GREY VerticalExtreme Garmont VETTA EVO GTX Damen - Zustiegsschuh - 4 - ICEBERG GREEN/WHITECUP GREY 7 Werktage 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
Varianten: Garmont Vetta Evo GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
166.17 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Garmont Vetta Evo GTX Damen Wanderschuhe Gore-Tex-Mehrfarbig-4 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 166,17 € Versand kostenfrei Gesamt 166,17 € → zum Angebot
GARMONT Damen Vetta Evo GTX Schuhe, Iceberg Green-whitecup Grey, 39 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 168,61 € Versand kostenfrei Gesamt 168,61 € → zum Angebot
Garmont Damen Vetta Evo GTX Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 176,80 € Versand kostenfrei Gesamt 176,80 € → zum Angebot
Garmont VETTA EVO GTX Damen - Zustiegsschuh - 4 - ICEBERG GREEN/WHITECUP GREY VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
Garmont Vetta EVO GTX iceberg green/whitecup grey (W836013) 4 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 185,45 € Versand kostenfrei Gesamt 185,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Garmont Vetta Evo GTX Schuhe grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Garmont Vetta Evo GTX Schuhe grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, grün
Damen
Ausstattung
Vibram, Vibram Maton
mit Schnürung
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram