CMP Rigel 2.0 Mid WMN WP space/sky blau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: leichtgewichtig - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,86 €
Ø 81 €
78,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
81,86 €
Ø 81 €
78,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 81,86 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 3Q19366-03LV-39, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht)... tennistown CMP 3Q19366-03LV-39, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht)... 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
• CMP 11008295, CMP Damen Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID WMN TREKKING SHOES WP intersport CMP 11008295, CMP Damen Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID WMN TREKKING SHOES WP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
• CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41 Amazon Marketplace CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41 Auf Lager 99,60 € Versand kostenfrei Gesamt 99,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.86 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
CMP 3Q19366-03LV-39, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau ✓ Bester Preis Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-03LV-40, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-03LV-37, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-03LV-38, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-03LV-41, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-03LV-42, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-03LV-36, CMP Wanderschuhe Rigel 2.0 MID Trekking WP (wasserdicht) blau Größe: 36 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 81,86 € + 5,50 € Versand Gesamt 87,36 € → zum Angebot
CMP 11008295, CMP Damen Trekking-Halbschuh RIGEL 2.0 MID WMN TREKKING SHOES WP Größe: 37 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 97,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
CMP Wanderschuh "RIGEL 2.0 MID WMN WP TREKKING SHOES" wasserdicht Damen Größe: 37 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 97,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,94 € → zum Angebot
CMP Damen Rigel 2.0 Mid WP Schuhe, space-sky blue, 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,60 € Versand kostenfrei Gesamt 99,60 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-36, CMP Schuhe - Rigel 2.0 Mid WMN Veloursleder und Textil (Blau, Gr. 36) Größe: 36 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
CMP 3Q19366-42, CMP Schuhe - Rigel 2.0 Mid WMN Veloursleder und Textil (Blau, Gr. 42) Größe: 42 Tretter Tretter Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 99,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CMP Rigel 2.0 Mid WMN WP space/sky blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CMP Rigel 2.0 Mid WMN WP space/sky blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, blau, schwarz, weiß
Damen
Herbst/Winter
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
Leder, Synthetik
leichtgewichtig, wasserdicht
EVA
Profilsohle
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram