Clinique Quickliner For Lips Intense - 05 Passion (3 g) Lipliner

Produkttyp: Lipliner Dekorative Kosmetik für: Lippen Textur: Kompaktcreme
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
14,00 €
Ø 15 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,54 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
14,00 €
Ø 15 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,54 €
ab 14,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... Sephora Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips... 24h bis 48h 14,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• Clinique Quickliner for Lips, Intense Passion Parfümerie Ruthe Clinique Quickliner for Lips, Intense Passion ca. 1 - 3 Tage 21,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
• CLINIQUE Haarspülung QUICKLINER for lips intense #05-intense passion 0,3 gr Otto CLINIQUE Haarspülung QUICKLINER for lips intense #05-intense passion 0,3 gr lieferbar in 3 Wochen 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Quickliner For Lips Intense (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Clinique - Quickliner For Lips - Lippenkonturenstift - quickliner For Lips Intense ✓ Bester Preis Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 14,00 € 51851.8519 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Clinique Quickliner for Lips, Intense Passion Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 21,90 € 81111.1111 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 26,80 € → zum Angebot
CLINIQUE Haarspülung QUICKLINER for lips intense #05-intense passion 0,3 gr Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 26,54 € Versand kostenfrei Gesamt 26,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Clinique Quickliner For Lips Intense - 05 Passion (3 g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Clinique Quickliner For Lips Intense - 05 Passion (3 g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lipliner
Lippen
Clinique Quick
Eigenschaften
alle Hauttypen
Stift
mittel bis hoch
Kompaktcreme
hypoallergen, parfümfrei
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram