Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner - 01 Black Ink (3 g)

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eyeliner Dekorative Kosmetik für: Augen Textur: Gel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,64 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,60 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,64 €
Ø 29 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,60 €
ab 28,64 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown H8EB010000, Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner 3 g 01 Black Ink... Beautywelt Bobbi Brown H8EB010000, Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner 3 g 01 Black Ink... sofort verfügbar 28,64 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner Eyeliner Flaconi Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner Eyeliner 1-2 Tage 31,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner langanhaltender Gel-Eyeliner Farbton Black 3... NOTINO Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner langanhaltender Gel-Eyeliner Farbton Black 3... 1-2 Werktage 32,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Bobbi Brown WEAR gel eyeliner #black ink 3 gr Amazon Marketplace Bobbi Brown WEAR gel eyeliner #black ink 3 gr 52,60 € Versand kostenfrei Gesamt 52,60 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner (3 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.64 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown H8EB010000, Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner 3 g 01 Black Ink Damen, ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 28,64 € 9546.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner Eyeliner Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 31,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,53 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner langanhaltender Gel-Eyeliner Farbton Black 3 g, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 10966.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner Eyeliner mit Gel-Textur Farbton Black Ink 3 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,85 € 11616,67 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 39,30 € → zum Angebot
Bobbi Brown Long-Wear Smudge-Proof Gel Eyeliner Black Ink 3 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 35,69 € 11896.6667 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 35,69 € → zum Angebot
BOBBI BROWN Long Wear Gel Eyeliner, Augen Make-up, eyeliner & kajal, Gel, schwarz (1 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Bobbi Brown 716170007861, Bobbi Brown Long Wear Gel Black Ink Eyeliner Schwarz Frau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 39,99 € 13330 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown E0KK-01, BOBBI BROWN Long-Wear Gel Eyeliner (01 Black Ink) schwarz Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 40,00 € 13333.3333 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Long-Wear Smudge-Proof Gel Eyeliner - Black Ink Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,00 € 13666.6667 € / kg + 4,95 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Long-Wear Gel Eyeliner schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 41,99 € 13996,67 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Bobbi Brown WEAR gel eyeliner #black ink 3 gr Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 52,60 € Versand kostenfrei Gesamt 52,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:58 Uhr.

Bobbi Brown Long-Wear Gel Eyeliner - 01 Black Ink (3 g) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder super
Beli Februar 2026

Seit Jahren verwende ich dieses Produkt – unschlagbar: langanhaltend den ganzen Tag, präziser Auftrag, hautverträglich und trotzdem leicht zu entfernen. Immer wieder gern für zuverlässiges, langanhaltendes Make-up und verträgliche Pflege.

5/5
★★★★★ Bester Eyeliner
Amazon Kunde Juni 2024

Für mich gibt es keinen besseren, daher 5 Sterne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ 👍
Petra P August 2024

Satte, gut haltbare Farbe. Bleibt, wo er aufgetragen wird!Er trocknet nicht zuuu schnell aus. Leider sehr teuer!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eyeliner
Augen
Bobbi Brown Long-Wear
Lidstrich
Eigenschaften
alle Hauttypen
Tiegel
mittel bis hoch
Gel
wasserfest
Maße & Gewicht
3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram