Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) - 20 Sienna Foundation
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Foundation
Wirkung: UV-Filter - anti-aging - ebenmäßiger - makelloser Teint
Eigenschaften: hypoallergen - parfümfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CLINIQUE Foundation Clinique Even Better Makeup Nr 20 / 124 Sienna 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
-
Clinique Even Better Clinica Serum Foundation pflegende Make-up Foundation SPF...
1-2 Werktage
29,30 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,20 €
→ zum Angebot
-
Clinique 6MNY20A000, Clinique Even Better Makeup SPF 15 Evens and Corrects 30... auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
-
Clinique 6MNY20A000, Clinique Even Better Makeup Foundation SPF 15 WN 124 Sienna
siehe Shop
43,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.
Clinique Even Better Makeup SPF 15 (30 ml) - 20 Sienna Test
2/5
★★☆☆☆
Nicht meins
Viel zu dunkel, ist nichts für mich, vielleicht für dunklere Typen geeignet. Bei mir verschmiert das ganz komisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
Teint
Produkttyp
Foundation
Anwendungsgebiet
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Serie
Clinique Even Better
Eigenschaften
hypoallergen, parfümfrei
Hauttyp
Mischhaut, fettige Haut, trockene Haut
Textur
Fluid
Verpackungsart
Flacon
Wirkung
UV-Filter, anti-aging, ebenmäßiger, makelloser Teint
Lichtschutzfaktor
15
Deckkraft
hoch
Inhalt
Inhaltsstoffe
Vitamin C, Vitamin E
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Medizinische Pflegeprodukte Hautunreinheiten erklärt
Klick dich rein: Medizinische Pflegeprodukte Pickel erklärt
Was zeichnet Medizinische Pflegeprodukte hypoallergen aus?
So findest du das beste Medizinische Pflegeprodukte Rötungen
Testberichte zu Medizinische Pflegeprodukte Teint
Medizinische Pflegeprodukte parfümfrei in der Übersicht