La Roche Posay Toleriane Teint Blush - 03 Caramel Tendre (5 g) Rouge

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Rouge Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - nicht komedogen - strahlender Teint Eigenschaften: parfümfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,09 €
Ø 16 €
14,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
16,09 €
Ø 16 €
14,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 16,09 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Roche Posay Toleriane Blush caramel 3 5 g medpex La Roche Posay Toleriane Blush caramel 3 5 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 02216282, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY... SANICARE-Apotheke PZN-DE 02216282, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY... siehe Shop 16,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
• LA ROCHE-POSAY Toleriane Teint Blush Nr.3 Caramel 5 g Puder Aliva Apotheke LA ROCHE-POSAY Toleriane Teint Blush Nr.3 Caramel 5 g Puder 1 bis 2 Werktage 16,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 02216282, La Roche-Posay Toleriane Teint Blush 03 Caramel Puder Inhalt:... APONEO PZN-DE 02216282, La Roche-Posay Toleriane Teint Blush 03 Caramel Puder Inhalt:... Artikel verfügbar 17,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Varianten: La Roche Posay Toleriane Teint Blush (5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
La Roche Posay Toleriane Blush caramel 3 5 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,09 € 3218,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
LA ROCHE-POSAY Toleriane Teint Blush Nr.3 Caramel 5 g Puder Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 16,32 € 3264,00 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 21,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Toleriane SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 16,32 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, La Roche-Posay Toleriane Teint Blush 03 Caramel Puder Inhalt: 5 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 17,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, L'Oreal Roche-Posay Toleriane Teint Blush Nr.3 Caramel 5 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,33 € + 4,74 € Versand Gesamt 23,07 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 18,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay M5909000, L'Oreal ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 25,05 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, L'Oreal La Roche-Posay Toleriane Teint Blush 03 Caramel Puder 5 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 24,15 € → zum Angebot
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Toleriane die Beraterapotheke Angebotsinfo 20,52 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Teint Blush Nr.3 Caramel 5 g Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 21,79 € Versand kostenfrei Gesamt 21,79 € → zum Angebot
PZN-DE 02216282, L'Oreal Roche Posay Toleriane Teint Blush Nummer 3 Caramel 5 g, Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 22,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
Roche Posay Toleriane Teint Blush Nummer 3 Caramel apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,49 € 4498,00 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Roche Posay Toleriane Teint Blush - 03 Caramel Tendre (5 g) Test

5/5
★★★★★ Tolles Rouge
Angela Februar 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Seems like cheap makeup
Amazon C Februar 2021

Expected better quality due to the name. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesicht, Teint, Wangen
La Roche-Posay
Rouge
Frauen
Roche-Posay Toleriane Teint Blush Nr.3 Caramel
La Roche Posay Toleriane Teint
Eigenschaften
parfümfrei
alle Hauttypen, empfindliche Haut
dermatologisch getestet
Kompaktpuder
Palette
ebenmäßiger, makelloser Teint, nicht komedogen, strahlender Teint
Gesicht
Sensitivpflege, Tagespflege
mittel
Inhalt
5
5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram