Clinique Aromatics in White Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Harz - Moschus - Vanille Herznote: Orangenblüte - Patchouli - Rose
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,93 €
Ø 41 €
37,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,59 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,93 €
Ø 41 €
37,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,59 €
ab 39,93 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Clinique Spray Aromatics In White Eau De Parfum Kaufland Clinique Spray Aromatics In White Eau De Parfum 6-9 Werktage 39,93 € Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• Clinique Aromatics in White Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 441,33 / l RedZilla Clinique Aromatics in White Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 441,33 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Clinique Aromatics In White Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 475,90 / l SUPERSHOP Clinique Aromatics In White Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 475,90 / l siehe Shop 47,69 € Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
• CLINIQUE Eau de Parfum Clinique Aromatics in White Eau de Parfum 100 ml Otto CLINIQUE Eau de Parfum Clinique Aromatics in White Eau de Parfum 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,30 € Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Varianten: Clinique Aromatics in White Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.93 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Clinique Spray Aromatics In White Eau De Parfum ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 39,93 € 399,30 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,93 € → zum Angebot
Clinique Aromatics in White Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 441,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 46,95 € 469.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Clinique Aromatics In White Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 475,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 47,69 € 476.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,69 € → zum Angebot
Clinique Z9F3010000, Clinique Aromatics in White Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 489.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
CLINIQUE Eau de Parfum Clinique Aromatics in White Eau de Parfum 100 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,30 € Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Clinique Aromatics in White Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 505,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 50,50 € 505 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
Clinique 45489, Clinique Aromatics In White 100ml Eau De Parfum Weiß Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 50,99 € 509.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Clinique Aromatics In White 100ml EDP Spray Dress for Less Angebotsinfo 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Clinique Aromatics In White 100ml EDP Spray Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 51,00 € 510 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Clinique Aromatics In White Eau de Parfum 100ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 51,89 € 518.9 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 54,88 € → zum Angebot
Clinique Aromatics in White Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 610,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 61,00 € 610 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
CLINIQUE Aromatics In White Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Clinique Aromatics in White Eau de Parfum (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Der Duft hat nichts mit Aromatics Elixier zu tun
Amazonita April 2021

Der Duft der White-Version hat nichts mit Aromatics Elixier gemeinsam. Es riecht eher nach einem gewöhnlichen Billig-Parfüm und wirkt enttäuschend. Der Versuch, eine leichtere Variante zu schaffen, ist missglückt.

5/5
★★★★★ Eins meiner Lieblinge
Una D Juli 2022

Habe es vor einigen Jahren entdeckt, seitdem ist es mein Klassiker. Die ware kam schnell und gut verpackt bei mir an, Dank an den Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Clinique Aromatics In White Eau de Parfum, 100 ml
GM Dezember 2021

Artikel wie beschrieben, schnelle Lieferung, alles Bestens, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Smells great
Vahideh Mai 2020

I looooveee the smell,everyone is asking me about the brand of my perfume!I bought the body lotion as well and feel really good whenever I use it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2014
Clinique
Eau de Parfum
weiß
Clinique Aromatics in White
Duft
Amber, Harz, Moschus, Vanille
blumig, orientalisch
Orangenblüte, Patchouli, Rose
Harz, Pfeffer, Veilchen
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram