CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL Grey (US) Gaming Tastatur

• Das kompakte TKL-Design ohne Nummernblock spart Platz auf dem Schreibtisch und ermöglicht eine ergonomische Positionierung der Maus.
• Ausgestattet mit hochwertigen Cherry MX2A Red Schaltern für präzise Eingaben und schnelle Reaktionszeiten beim Gaming.
• Die RGB-Hintergrundbeleuchtung mit individuell einstellbaren Effekten sorgt für eine stimmungsvolle Atmosphäre während des Spielens.
• Mit Anti-Ghosting und N-Key Rollover für zuverlässige Eingaben selbst bei gleichzeitiger Betätigung mehrerer Tasten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
142,81 €
Ø 136 €
128,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,70 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUK (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
142,81 €
Ø 136 €
128,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,70 €
ab 142,81 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, Cherry Xtrfy XTRFY K4V2 TKL keyboard, retro,... Mindfactory CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, Cherry Xtrfy XTRFY K4V2 TKL keyboard, retro,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 142,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 151,71 € → zum Angebot
• CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - Tastatur - RGB - 80% - TKL - Jacob Elektronik CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - Tastatur - RGB - 80% - TKL - 142,86 € Versand kostenfrei Gesamt 142,86 € → zum Angebot
• CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, CHERRY K4V2 TKL Tastatur Gaming USB QWERTY US ejoker CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, CHERRY K4V2 TKL Tastatur Gaming USB QWERTY US 4-5 Werktage 149,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,21 € → zum Angebot
• CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, CHERRY XTRFY K4V2 TKL keyboard, retro (US, Galaxus CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, CHERRY XTRFY K4V2 TKL keyboard, retro (US, Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 154,29 € Versand kostenfrei Gesamt 154,29 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.81 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, Cherry Xtrfy XTRFY K4V2 TKL keyboard, retro, US ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 142,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 151,71 € → zum Angebot
CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - Tastatur - RGB - 80% - TKL - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 142,86 € Versand kostenfrei Gesamt 142,86 € → zum Angebot
CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, CHERRY K4V2 TKL Tastatur Gaming USB QWERTY US ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 149,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 153,21 € → zum Angebot
CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, CHERRY XTRFY K4V2 TKL keyboard, retro (US, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 154,29 € Versand kostenfrei Gesamt 154,29 € → zum Angebot
CHERRY CX-K4V2-RGB-TKL-RETRO-R-US, Xtrfy CHERRY XTRFY K4V2 - Retro Edition - Tastatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 157,95 € + -0,79 € Versand Gesamt 157,16 € → zum Angebot
Cherry XTRFY K4V2 - Retro Edition - Tastatur - Grau/Rot Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
CHERRY Xtrfy K4V2 TKL, Retro, grau, LEDs RGB, MX2A RGB RED, USB, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 188,70 € Versand kostenfrei Gesamt 188,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Testbericht CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL Grey (US)

CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL Grey (US) - Präzision und Leistung in kompakter Form

Erleben Sie eine neue Dimension des Gamings mit dieser hochmodernen mechanischen Tastatur. Das kompakte TKL-Design ohne Nummernblock bietet maximale Effizienz auf begrenztem Raum, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen. Die Cherry MX Red Schalter garantieren blitzschnelle Reaktionen und höchste Präzision bei jedem Tastendruck - ideal für anspruchsvolle Gamer und Vielschreiber gleichermaßen.

Individuelle Beleuchtung für jede Spielsituation

Tauchen Sie ein in faszinierende Lichtwelten mit der vollständig anpassbaren RGB-Hintergrundbeleuchtung. Kreieren Sie Ihr persönliches Setup mit einer Vielzahl von Effekten und Farbkombinationen. Dank des integrierten Speichers bleiben Ihre Einstellungen auch ohne Software erhalten. Die Status-LEDs informieren Sie jederzeit über wichtige Funktionen, während Anti-Ghosting und N-Key-Rollover selbst bei komplexen Eingaben absolute Zuverlässigkeit gewährleisten.

CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL Grey (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY XTRFY K4V2 RGB TKL Grey (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
grau
Cherry MX
Ausstattung
integrierter Speicher, mit LED-Beleuchtung, mit Status LED, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
RU (Russisch)
Linux, Windows
Cherry MX2A Red
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
356 mm
39 mm
200 cm
141 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram