Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette (EdT) 50 ml Parfüm Damenparfum

★★★★★ (286 Bewertungen) – Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
17,90 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
17,90 €
Ø 21 €
17,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,50 €
ab 17,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: €... NOTINO Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
  • Cerruti 1881 CER0127, Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC Cerruti 1881 CER0127, Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml, auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
  • CERRUTI Eau de Toilette Nino 1881 Eau de Toilette für Frauen Otto CERRUTI Eau de Toilette Nino 1881 Eau de Toilette für Frauen lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,23 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette für Damen 50 ml, Grundpreis: € 358,- / ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 358 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Cerruti 1881 CER0127, Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Cerruti 1881 Eau De Toilette 50 ml Damen, Grundpreis: € 398,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 19,90 € 398 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette 50 ml, Grundpreis: € 403,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 20,09 € 401.8 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Cerruti 1881 Pour Femme Eau De Toilette Spray 50ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,49 € 409,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 20,49 € → zum Angebot
Cerruti NGL-155404, Cerruti 1881 Pour 50ml Eau De Toilette Orange Frau Pink female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 20,49 € 409.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
Cerruti 1881 Eau de Toilette Spray - 50 ml0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 28-10-2026 24,02 € 480.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 27,01 € → zum Angebot
Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette Spray 50 ml, Grundpreis: € 487,86 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 25,95 € 519 € / l Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,17 € 543.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,17 € → zum Angebot
CERRUTI Eau de Toilette Nino 1881 Eau de Toilette für Frauen Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 28,23 € + 4,40 € Versand Gesamt 32,63 € → zum Angebot
50 ml Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,20 € 784,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,20 € → zum Angebot
Cerruti 1881 pour Femme, EdT 50 ml female, Grundpreis: € 839,80 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 41,99 € 839.8 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 08:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cerruti 1881 Pour Femme Eau de Toilette (EdT) 50 ml Parfüm Test

5/5
★★★★★ Zeitmaschine
von Simone H. Juni 2025

Ich habe lange nicht den Duft getragen und mir jetzt wieder einen gekauft. Sofort fühlte ich mich wieder jung und zurück auf meiner Lieblingsinsel Ibiza, wo ich ihn zum ersten Mal entdeckt habe. So viele wunderbare Erinnerungen. Danke, Cerrutti1881!.

5/5
★★★★★ Reicht
von Hilin M. Juli 2022

Ein herrlicher, warmer und sinnlicher Duft, der angenehm ist. Allerdings hält die Intensität nicht lange an. Ich nehme ihn nur beim Auftragen wahr, danach verschwindet der Duft leider schnell. Trotz aller Bemühungen kann ich ihn nicht mehr riechen.

Ich habe meinen Mann gefragt, ob er den Duft an mir wahrnimmt, und er bestätigte es. Das ist zwar schön, jedoch wünsche ich mir, dass ich den wunderbaren Duft länger selbst genießen kann. Für den Preis erwarte ich eine längere Haltbarkeit. Daher werde ich wahrscheinlich von einem Kauf absehen.

5/5
★★★★★ Dieser Duft ist mein absoluter Liebling ...
von einer Kundin Januar 2022

Dieses Parfum gehört zu meinen Favoriten! Es verströmt einen intensiven, süßlichen Duft und bleibt lange präsent. Daher sollte man beim Sprühen vorsichtig sein; ein bis zwei Spritzer reichen für fast den ganzen Tag. Geschmack ist natürlich subjektiv, aber dieser Duft überzeugt definitiv!.

5/5
★★★★★ Ja ich habe bestellt und bin sehr zu Frieden
von Hannelore W. Januar 2022

Ich bin äußerst zufrieden mit diesem Duft – einfach unvergleichlich! Ich kann ihn jeder Frau wärmstens empfehlen. Ich liebe diesen Duft! Einziger Nachteil war die längere Wartezeit, aber ansonsten bin ich vollkommen glücklich mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Mein toller Duft
von einer Kundin Dezember 2021

Ich verwende dieses Parfüm seit Jahren und liebe den blumigen Duft! Es ist einfach fantastisch. Ich kann es nur empfehlen und habe es sogar meiner Tochter zu Weihnachten geschenkt, die ebenfalls begeistert ist. Ein Must-Have für jeden Duftliebhaber! Definitiv ein Produkt, das immer wieder gekauft wird.

5/5
★★★★★ Traumduft
eine Kundenbewertung Juli 2021

Ich bevorzuge subtile, raffinierte Düfte, die angenehm sind und dennoch überzeugen. Es hat mich sehr gefreut, diesen besonderen Duft nach so vielen Jahren wiederentdeckt zu haben. Er ist leicht und dennoch einzigartig – perfekt für alle, die auf Harmonie setzen.

Meinungen 1 bis 6 von 286

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram