Casio MTP-1302D-1A2VDF Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Gehäusematerial: Edelstahl - Stahl Armbandmaterial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,99 €
Ø 52 €
51,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
goldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blaubraungelbgrünlilarotschwarzsilberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
52,99 €
Ø 52 €
51,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,99 €
ab 52,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Casio Herren-Armbanduhren MTP-1302D-1A2VDF Amazon Marketplace Casio Herren-Armbanduhren MTP-1302D-1A2VDF Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
• CASIO Luxusuhr MTP-1302D-1A2VDF Uhr (Armbanduhr, Edelstahl, Edelstahl, Mineral Otto CASIO Luxusuhr MTP-1302D-1A2VDF Uhr (Armbanduhr, Edelstahl, Edelstahl, Mineral lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Casio Collection MTP-1302D-1A2VDF Herrenuhr - Silber Kaufland Casio Collection MTP-1302D-1A2VDF Herrenuhr - Silber 3-5 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Varianten: Casio Collection MTP-1302
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Casio Herren-Armbanduhren MTP-1302D-1A2VDF ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
CASIO Luxusuhr MTP-1302D-1A2VDF Uhr (Armbanduhr, Edelstahl, Edelstahl, Mineral Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Casio Collection MTP-1302D-1A2VDF Herrenuhr - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.

Casio MTP-1302D-1A2VDF Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Uhr
Liza März 2025

Sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
352672728 November 2018

Also ist kein Fehlkauf man bekommt was man bezahlt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Armband
grau
Edelstahl
Eigenschaften
bis 5 bar
Gehäuse
Edelstahl, Stahl
grau, schwarz
Uhrenglas
Mineralglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram