C. Kreul Solo Goya Art Acryl Basic 250 ml echtorange Acrylfarbe

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserverdünnbar Farbton: echtorange Füllmenge: 250 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,79 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,39 €
ab 6,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Solo Goya Acrylic echtorange 250 ml globus-baumarkt Kreul Solo Goya Acrylic echtorange 250 ml ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acrylfarbe SOLO Goya echtorange 250ml Flasche Otto C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acrylfarbe SOLO Goya echtorange 250ml Flasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• KREUL 84206 - Solo Goya Acrylic echtorange, 250 ml Flasche, cremige vielseitig Amazon KREUL 84206 - Solo Goya Acrylic echtorange, 250 ml Flasche, cremige vielseitig Auf Lager 8,52 € + 1,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.79 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Solo Goya Acrylic echtorange 250 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
C. KREUL Acrylfarbe KREUL Acrylfarbe SOLO Goya echtorange 250ml Flasche Otto duo-markenshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,99 € → zum Angebot
KREUL 84206 - Solo Goya Acrylic echtorange, 250 ml Flasche, cremige vielseitig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,52 € 38.08 / l + 1,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
KREUL 84206 - Solo Goya Acrylic echtorange, 250 ml Flasche, cremige vielseitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,52 € 38.08 / l + 1,00 € Versand Gesamt 9,52 € → zum Angebot
KREUL Acrylfarbe SOLO Goya echtorange 250ml Flasche thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 8,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Kreul Basic Acryl (250 ml) (18484459) Orange, Grundpreis: € 41,56 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 10,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

C. Kreul Solo Goya Art Acryl Basic 250 ml echtorange Test

5/5
★★★★★ Top
Kunde März 2023

Diese Farbe ist perfekt für den Plastik-Modellbau. Sie deckt gut, ist geruchsarm und einfach zu verwenden. Besonders praktisch: Der Pinsel lässt sich leicht mit Wasser reinigen. Ideal für alle, die gerne mit Pinsel arbeiten.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Mare März 2022

Ich habe die Farben in Schwarz und Rot bestellt und bin begeistert! Sie sind perfekt deckend, haben die ideale Konsistenz und gibt für mich keinen Grund zur Kritik. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

4/5
★★★★☆ gute Farbe
kidow März 2022

"Die Foundation hat eine gute Deckkraft und Textur, jedoch ist die Farbe deutlich anders als erwartet - eher gräulich-braun. Die Qualität überzeugt trotzdem. ".

3/5
★★★☆☆ Farbe weicht stark vom Bild ab
Claudia S Februar 2024

Die Farbqualität ist hervorragend, aber sie unterscheidet sich stark vom Bild auf Amazon. Einige Abweichungen sind akzeptabel, aber diese sind zwei völlig verschiedene Farben.

3/5
★★★☆☆ 84214 VIOLETT entspricht nicht der beworbenen Farbe (viel heller)
songfulbird Februar 2023

Das Produkt stimmt nicht ganz mit den Erwartungen überein. Die Farbe ist dunkler als erwartet und entspricht nicht dem kräftigen Violett, das auf dem Foto beworben wird. Die Flasche ist leicht milchig, was zunächst Verwirrung stiftete.

Trotzdem ist die Qualität hochwertig, da es sich um eine renommierte Marke wie Goya handelt. Drei Sterne von mir, da ich nun auf der Suche nach einem anderen Violett bin, das meinen Vorstellungen entspricht. Die Verpackung und Lieferung waren jedoch zufriedenstellend.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
wasserverdünnbar
echtorange
250 ml
Acrylfarbe
C. Kreul Solo Goya
1 Stück
Kunststoffflasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram