C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml rotbraun Acrylfarbe

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: auf Wasserbasis Füllmenge: 100 ml Oberfläche: seidenmatt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,19 €
ab 4,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kreul Solo Goya Acrylic Tube rotbraun 100 ml globus-baumarkt Kreul Solo Goya Acrylic Tube rotbraun 100 ml ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube rotbraun 100 ml Otto Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube rotbraun 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
• Kreul 84111, Kreul Acrylic (100 ml) (84111) Braun, Grundpreis: € 72,70 / l Galaxus Kreul 84111, Kreul Acrylic (100 ml) (84111) Braun, Grundpreis: € 72,70 / l 4-8 Werktage 7,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
• KREUL 84111 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in rotbraun, cremige vielseitig Amazon KREUL 84111 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in rotbraun, cremige vielseitig Auf Lager 9,19 € Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Varianten: C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kreul Solo Goya Acrylic Tube rotbraun 100 ml ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Kreul Acrylfarbe Kreul Solo Goya Acrylic Tube rotbraun 100 ml Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,63 € → zum Angebot
Kreul 84111, Kreul Acrylic (100 ml) (84111) Braun, Grundpreis: € 72,70 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 7,27 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
KREUL SOLO GOYA Acrylfarbe rotbraun 100,0 ml, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 7,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
KREUL SOLO GOYA Acrylfarbe rotbraun 100,0 ml, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 8,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
KREUL 84111 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in rotbraun, cremige vielseitig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,19 € 44.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
KREUL 84111 - Solo Goya Acrylic, 100 ml Tube in rotbraun, cremige vielseitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,19 € 44.9 / l Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:59 Uhr.

C. Kreul Solo Goya Acrylic 100ml rotbraun Test

3/5
★★★☆☆ Tolle Farbe, Deckkraft mäßig
Katrin K April 2025

Leuchtendes, knalliges Pink, das begeistert — leider schwache Deckkraft. Für volle Farbe sind bis zu drei Anstriche nötig; auf dunklen Untergründen (z. B. Tontöpfe) unbedingt vorher grundieren.

Wer Geduld hat und mehrfach aufträgt, wird das intensive Pink genießen. Persönlich: kein Nachkauf.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Lothar R Februar 2026

Gute Deckhaftung, trocknet schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Annette P Februar 2026

Schöne Farbe und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut deckende Farbe
emjodka Januar 2026

Gute Farbe von Goya, deckt gut ab. Hatte Mal ein Billigsortiment aus Fernost, musste 4x!! Drüberstreichen. Wer billig kauft, kauft 2x. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
auf Wasserbasis
100 ml
seidenmatt
Acrylfarbe
C. Kreul Solo Goya
1 Stück
Tube

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram