Busch-Jaeger Zentralscheibe (1803-84)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zentralscheibe Serie: Busch-Jaeger Future
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,47 €
Ø 6 €
6,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,89 €
ab 6,47 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1803-84, Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld ksh-technik Busch-Jaeger 1803-84, Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 6,47 € + 6,74 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe Studioweiß Plattform 63 2CKA001710A3165 Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe Studioweiß Plattform 63 2CKA001710A3165 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zentralscheibe dav/sws f.UAE-Anschlussdo.1f 1803-84 Otto Busch-Jaeger Busch-Jaeger Zentralscheibe dav/sws f.UAE-Anschlussdo.1f 1803-84 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,74 € Versand kostenfrei Gesamt 16,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.47 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1803-84, Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe mit Beschriftungsfeld ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Auf Lager) 6,47 € + 6,74 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3165, Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe (Thermoplast) voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3165, Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe als Abdeckung für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3165, Busch-Jaeger Abdeckung UAE-/IAE-/ISDN-Steckdose Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,52 € → zum Angebot
Zentralscheibe Datenanschlussdose mit schrägem Auslass und Beschriftungsfeld Alternate (1) Angebotsinfo 1 7,59 € + 7,99 € Versand Gesamt 15,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe fürUAE-Anschlussdosen, 1-fach (studioweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,56 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe dav/sws 1803-84 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,78 € 7,78 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,68 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3165, Busch-Jaeger Zentralscheibe dav/sws 1803-84 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 7,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Zentralscheibe dav/sws 1803-84 2CKA001710A3165 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001710A3165, Busch-Jaeger Zentralscheibe dav/sws Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 8,07 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,02 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1710-0-3165, Busch-Jaeger Zentralscheibe 1803-84 | UAE/IAE 1-fach smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 8,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 1803-84 Zentralscheibe, Solo, studioweiß (2CKA001710A3165) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 8,52 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Zentralscheibe (1803-84) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität aber halt nicht ganz günstig
Khund2001 Juni 2025

da es sich ja um einen bekannten Markenhersteller handelt ist das Produkt hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Arkadi F Dezember 2024

Schnelle Lieferung, ales super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Busch und Jäger passt
Pichlers Januar 2022

Wie gewohnt einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Saverio T März 2021

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Zentralscheibe
Busch-Jaeger Future

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram