Busch-Jaeger Wippe (1786-81) Schalter-Wippe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: anthrazit Produkttyp: Schalter-Wippe RAL Farbe: ähnlich 7021
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,54 €
Ø 6 €
5,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,47 €
ab 5,54 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 1786-81, Busch-Jaeger 1786-81 Wippe geschlossen, für... ksh-technik Busch-Jaeger 1786-81, Busch-Jaeger 1786-81 Wippe geschlossen, für... ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,54 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 1786-81 Wippe anthrazit glänzend Amazon Marketplace Busch-Jaeger 1786-81 Wippe anthrazit glänzend Auf Lager 6,85 € Versand kostenfrei Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wippe anth Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1786-81 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Wippe anth Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1786-81 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,26 € Versand kostenfrei Gesamt 15,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.54 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 1786-81, Busch-Jaeger 1786-81 Wippe geschlossen, für Schaltereinsatz ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 5,54 € + 6,74 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001751A2926, Busch Jaeger Busch-Jaeger Wippe anthrazit, für WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,82 € + 6,78 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2926, Busch-Jaeger Abdeckung Ausschalter, Wechselschalter, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 6,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2926, Busch-Jaeger 1786-81 Wippe als Abdeckung für Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,11 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,01 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2926, BUSCH-JAEGER 1786-81 Wippe für Schalter/Taster, 1-fach Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 6,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2926, Busch-Jaeger Wippe (2CKA001751A2926) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,19 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2926, Busch-Jaeger 1786-81 Wippe (Thermoplast) Anthrazit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 6,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe für Aus, Wechsel, Kreuz, Taster (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe anth 1786-81 2CKA001751A2926 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 6,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2926, Busch-Jaeger Wippe anth Aus,Wech.,Kreuz,Tas. 1786-81 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 6,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Wippe anth 1786-81 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 6,65 € 6,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001751A2926, Busch-Jaeger Wippe anth 1786-81 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 6,78 € + 6,89 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Wippe (1786-81) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
J. V April 2018

Die Wippe von Busch und Jäger übertrifft alle Erwartungen. Die Farbe ist sogar schöner als auf dem Bild und die Qualität ist unschlagbar für den Preis.

4/5
★★★★☆ Schönes Design - aber scheinbar nicht kratzfest
Günter P Mai 2014

Diese Wippe aus Thermoplast beeindruckt mit ihrem hochglänzenden Finish und dem Markentaster-Feeling. Trotz ein paar leichten Kratzspuren erhält sie von mir 4 Sterne, denn optisch und haptisch überzeugt sie auf ganzer Linie. Ein kleiner Minuspunkt sind die möglichen Kratzer, aber insgesamt handelt es sich um eine sehr schöne und hochwertige Wippe!.

5/5
★★★★★ Alles Bestens
Khund2001 April 2025

Es handelt sich um ein Markenfabrikat das sauber verarbeitet ist und auch nach Jahren noch gut aussieht. Die Installation und Montage ist einfach/sicher und auch nach den VDE Regelkonform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und schickes Design
Andrea Mai 2022

Sehr edles Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
anthrazit
Schalter-Wippe
ähnlich 7021

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram