Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - anthrazit (2300 EUCB-81)

Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,71 €
Ø 10 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,71 €
Ø 10 €
9,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,43 €
ab 9,71 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002013A5448, Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 SCHUKO... voltking Busch-Jaeger 2CKA002013A5448, Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 SCHUKO... 1-2 Wochen 9,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 evolt24 Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 10,23 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 SCHUKO Steckdosen Einsatz Safety+, future linear,... Elektroshop Wagner Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 SCHUKO Steckdosen Einsatz Safety+, future linear,... 1 Tage 10,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• Schutzkontakt Steckdosen Einsatz Alternate Schutzkontakt Steckdosen Einsatz 1 10,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.71 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002013A5448, Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 SCHUKO Steckdosen-Einsatz mit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 9,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,23 € 10,23 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 16,13 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 SCHUKO Steckdosen Einsatz Safety+, future linear, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,23 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Schutzkontakt Steckdosen Einsatz Alternate (1) Angebotsinfo 1 10,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5448, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz anthrazit 2300 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 10,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5448, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 10,44 € + 6,89 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 Schutzkontakt-Steckdose Safety+ mit Schraubklemmen, mit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 10,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5448, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 10,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 2CKA002013A5448 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 10,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-81 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 12,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 2CKA002013A5448 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 12,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-81 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 13,56 € + 6,71 € Versand Gesamt 20,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - anthrazit (2300 EUCB-81) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - anthrazit (2300 EUCB-81)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Schraubbefestigung
anthrazit
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
250 V
16 A
glänzend
Steckdoseneinsatz
IP 20
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram