Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß (2300EUCB-84)
(1)
–
Rezension schreiben
Ausführung: 1-fach
Ausstattung: Berührungsschutz
Farbe: studioweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
5,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ksh-technik
Busch-Jaeger 2300EUCB-84, Busch-Jaeger 2300EUCB-84 SCHUKO Steckdosen-Einsatz...
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
5,82 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,56 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA002013A5451, Busch-Jaeger 2300 EUCB-84 SCHUKO...
3-7 Tage
6,08 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,98 €
→ zum Angebot
-
SCHUKO-Std eBs SrK BUSCH-JAEGER 2300 EUCB-84
Auf Lager
7,20 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 13,15 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Steckdose Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz studioweiß 2300 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,78 € Versand kostenfrei Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Varianten:
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware)
5,82 €
+ 6,74 € Versand
Gesamt 12,56 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß (2300EUCB-84) Test
3/5
★★★☆☆
Rückruf der Safety+ Stecker 2025
Stecker mit Kindersicherung war vom Rückruf Mitte 2025 betroffen. Alle Stecker mussten durch Fachbetrieb ausgetauscht werden. Kosten wurden voll übernommen, aber trotzdem sehr ärgerlich. Ansonsten bewährte BJ Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausführung
1-fach
Ausstattung
Berührungsschutz
Farbe
studioweiß
Material
Kunststoff
Montageart
Unterputz
Nennspannung
250 V
Nennstrom
16 A
Produkttyp
Schukosteckdose
Steckerart
Schuko
Weitere Daten
Sonstiges
Kindersicherung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen