Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - schwarz matt (2300 EUCB-885) Steckdoseneinsatz

Produkttyp: Steckdoseneinsatz Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,10 €
Ø 11 €
11,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,02 €
ab 11,10 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002013A5454, Busch-Jaeger 2300 EUCB-885 SCHUKO... voltking Busch-Jaeger 2CKA002013A5454, Busch-Jaeger 2300 EUCB-885 SCHUKO... 1-2 Wochen 11,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-885 2CKA002013A5454 elektro4000 Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-885 2CKA002013A5454 1 Tage 11,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
• edding Nachfülltinte T 100 Permanentmarker 100ml blau Amazon Marketplace edding Nachfülltinte T 100 Permanentmarker 100ml blau Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Stromverteiler Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz schwarz matt... Otto Busch-Jaeger Stromverteiler Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz schwarz matt... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,02 € Versand kostenfrei Gesamt 21,02 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.1 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002013A5454, Busch-Jaeger 2300 EUCB-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 11,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-885 2CKA002013A5454 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-885 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,70 € 11,70 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Schutzkontakt Steckdosen-Einsatz, Typ 2300 EUCB-885, Unterputz, 16 Ampere, 250 Volt Alternate (1) Angebotsinfo 1 11,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,78 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5454, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz schwarz matt Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 11,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5454, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-885 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,94 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5454, BUSCH-JAEGER SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-885 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-885 Schutzkontakt-Steckdose Safety+ mit Schraubklemmen, mit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 11,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,88 € → zum Angebot
edding Nachfülltinte T 100 Permanentmarker 100ml blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 13,30 € Versand kostenfrei Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-885 SCHUKO Steckdosen-Einsatz Safety+, future linear, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 13,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,42 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schutzkontakt Steckdosen-Einsatz, Typ 2300 EUCB-885 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz schwarz matt 2300 EUCB-885 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 13,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - schwarz matt (2300 EUCB-885) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - schwarz matt (2300 EUCB-885)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckdoseneinsatz
Material & Optik
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
schwarz
Kunststoff, Thermoplast
matt
Montage
Schraubbefestigung
ja
Unterputz
Schuko
Strom
250 V
16 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram