Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß matt (2300 EUCB-884)

Ausstattung: Berührungsschutz - Fehlerstromschutz Befestigung: Schraubbefestigung Farbe: studioweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,77 €
Ø 11 €
10,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,77 €
Ø 11 €
10,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,02 €
ab 10,77 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2CKA002013A5453, Busch-Jaeger 2300 EUCB-884 SCHUKO... voltking Busch-Jaeger 2CKA002013A5453, Busch-Jaeger 2300 EUCB-884 SCHUKO... 1-2 Wochen 10,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 2CKA002013A5453 elektro4000 Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 2CKA002013A5453 1 Tage 11,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 evolt24 Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 11,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA002013A5453, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz... Watt24 Busch-Jaeger 2CKA002013A5453, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz... Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 11,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Varianten: Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.77 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2CKA002013A5453, Busch-Jaeger 2300 EUCB-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 10,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 2CKA002013A5453 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 11,34 € 11,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 17,24 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5453, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz studioweiß matt Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 11,51 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA002013A5453, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-884 Schutzkontakt-Steckdose Safety+ mit Schraubklemmen, mit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 11,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,53 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-884, Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-884 SCHUKO Steckdosen-Einsatz, future linear, Safety+, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 12,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,84 € → zum Angebot
Schutzkontakt Steckdosen Einsatz 2300 EUCB-884 Alternate (1) Angebotsinfo 1 12,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Schuko Steckdosen-Einsatz mit erh. Berührungsschutz 2CKA002013A5453 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,12 € + 6,70 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz 2300 EUCB-884 2CKA002013A5453 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,43 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2300 EUCB-884 SCHUKO® Steckdosen-Einsatz LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 13,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 19,56 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß matt (2300 EUCB-884) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger SCHUKO Steckdosen-Einsatz future linear - studioweiß matt (2300 EUCB-884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz, Fehlerstromschutz
Schraubbefestigung
studioweiß
Kunststoff, Thermoplast
Unterputz
250 V
16 A
matt
Steckdoseneinsatz
IP 20
Kindersicherung
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram