Busch-Jaeger Jalousieschalter / -taster (2712 SLW-53) Jalousietaster

Montageart: Aufputz Produkttyp: Jalousietaster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,98 €
Ø 74 €
73,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
73,98 €
Ø 74 €
73,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 73,98 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 2712SLW-53, Busch-Jaeger 2712SLW-53 Jalousieschalter/-taster... ksh-technik Busch-Jaeger 2712SLW-53, Busch-Jaeger 2712SLW-53 Jalousieschalter/-taster... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 73,98 € + 6,06 € Versand Gesamt 80,04 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2712 SLW-53 Jalousieschalter/-Taster Wechsel, 2-polig... Amazon Marketplace Busch-Jaeger 2712 SLW-53 Jalousieschalter/-Taster Wechsel, 2-polig... Auf Lager 92,50 € Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Jalousieschalter AP 2712 SLW-53 Otto Busch-Jaeger Schalter Busch-Jaeger Jalousieschalter AP 2712 SLW-53 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 110,62 € Versand kostenfrei Gesamt 110,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
73.98 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 2712SLW-53, Busch-Jaeger 2712SLW-53 Jalousieschalter/-taster Wechsel, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 73,98 € + 6,06 € Versand Gesamt 80,04 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0916, Busch-Jaeger 2712 SLW-53 Jalousieschalter/-taster voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 77,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,23 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0916, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousieschalter 2712 SLW-53 Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 87,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 96,14 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0916, Busch-Jaeger Busch Jaeger Jalousieschalter 2712 SLW-53 Skybad Skybad Angebotsinfo siehe Shop 87,24 € + 9,79 € Versand Gesamt 97,03 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA001101A0916, Busch Jaeger Jalousie-Schlüsselschalter 2712SLW-53 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 87,60 € + 5,02 € Versand Gesamt 92,62 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2712SLW-53 Schlüsselschalter Wechsel 2-polig, Aufputz, IP44 elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 87,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
Busch-Jaeger ocean Jalousieschalter/-taster Wechsel (grau/blaugrün) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 88,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,20 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousieschalter 2712 SLW-53 2CKA001101A0916 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 89,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,77 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0916, Busch-Jaeger Jalousieschalter AP 2712 SLW-53 - Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 89,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,66 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2712 SLW-53. Anzahl der Pole: 2P, Produktfarbe: Grau, Weiß. AC Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 89,92 € Versand kostenfrei Gesamt 89,92 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Jalousieschalter 2712 SLW-53 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 90,51 € 90,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 96,41 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA001101A0916, Busch-Jaeger Jalousieschalter (2CKA001101A0916) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 92,01 € Versand kostenfrei Gesamt 92,01 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Jalousieschalter / -taster (2712 SLW-53) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Jalousieschalter / -taster (2712 SLW-53)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aufputz
Jalousietaster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram