Bucas Smartex Rain 0g 95cm blau Pferdedecke

Ausstattung: Beingurt - Kreuzgurt Außenmaterial: Nylon Bemerkung: Stay-Dry Innenfutter / Verschlußsystem Click and Go mit einer einzigen Edelstahlschnalle / Reißfestes Außenmaterial / Schweifriemen / Schweiflatz innen mit Abschwitzfleece versehen / Ohne Rückennaht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,33 €
Ø 147 €
145,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,11 €
Deckengröße
10511512513013514014515516595
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
145,33 €
Ø 147 €
145,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,11 €
ab 145,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bucas Pony Smartex Rain 95 blue Amazon Marketplace Bucas Pony Smartex Rain 95 blue Auf Lager 145,33 € Versand kostenfrei Gesamt 145,33 € → zum Angebot
• Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - blue, 95 HorSeven Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - blue, 95 2 Werktage 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
• Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - blue Otto Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - blue lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
• Bucas Outdoordecke 0g Smartex Turnout Rain Regendecke Blue 95 - Blau Kaufland Bucas Outdoordecke 0g Smartex Turnout Rain Regendecke Blue 95 - Blau 1-2 Werktage 162,11 € Versand kostenfrei Gesamt 162,11 € → zum Angebot
Varianten: Bucas Smartex Rain
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.33 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Bucas Pony Smartex Rain 95 blue ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 145,33 € Versand kostenfrei Gesamt 145,33 € → zum Angebot
Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - blue, 95 HorSeven Angebotsinfo 2 Werktage 161,05 € Versand kostenfrei Gesamt 161,05 € → zum Angebot
Bucas Pferde-Regendecke Bucas Smartex Turnout Rain Classic 0g PONY - blue Otto HorSeven (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 161,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Bucas Outdoordecke 0g Smartex Turnout Rain Regendecke Blue 95 - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 162,11 € Versand kostenfrei Gesamt 162,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Bucas Smartex Rain 0g 95cm blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bucas Smartex Rain 0g 95cm blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beingurt, Kreuzgurt
Nylon
Stay-Dry Innenfutter / Verschlußsystem Click and Go mit einer einzigen Edelstahlschnalle / Reißfestes Außenmaterial / Schweifriemen / Schweiflatz innen mit Abschwitzfleece versehen / Ohne Rückennaht
95 cm
wasserdicht
blau
0 g
Regendecke
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram