BSF Chicago Gemüsemesser 9 cm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gemüsemesser Farbe: silber Klingenmaterial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 7,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BSF Gemüsemesser CHICAGO, silber, Edelstahl Zurbrüggen BSF Gemüsemesser CHICAGO, silber, Edelstahl 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• BSF Chicago Gemüsemesser 90 mm Amazon Marketplace BSF Chicago Gemüsemesser 90 mm Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• BSF Gemüsemesser BSF Chicago Gemüsemesser, Küchenmesser Kochmesser 9 cm... Otto BSF Gemüsemesser BSF Chicago Gemüsemesser, Küchenmesser Kochmesser 9 cm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
BSF Gemüsemesser CHICAGO, silber, Edelstahl ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 7,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
BSF Gemüsemesser BSF Chicago Gemüsemesser, Küchenmesser Kochmesser 9 cm Edelstahl Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
BSF Chicago Gemüsemesser 90 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

BSF Chicago Gemüsemesser 9 cm Test

5/5
★★★★★ Qualität, Optik und Lieferung auf den Punkt !!!
Beate O Februar 2026

Ein wirklich tolles Messer, optisch wunderschön, tolle Schneidequalität, messerscharf ! Fehlte mir im Messerblock und konnte hier nachbestellt werden, toller Service, tolle Qualität, superschnelle Lieferung, ich sage dankeschön. !!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
silber
Gemüsemesser
BSF Chicago
Gemüse
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram