Gräwe Kuro Kochmesser schwarz (13067257)

Produkttyp: Kochmesser Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,90 €
ab 29,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GRÄWE Kochmesser GRÄWE Beil schwarz Kuro Otto GRÄWE Kochmesser GRÄWE Beil schwarz Kuro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• GRÄWE Beil schwarz Kuro METRO GRÄWE Beil schwarz Kuro 1-4 Werktage 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
• GRÄWE Beil schwarz Kuro, Kochmesser, Küchenmesser Amazon Marketplace GRÄWE Beil schwarz Kuro, Kochmesser, Küchenmesser 62,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
GRÄWE Kochmesser GRÄWE Beil schwarz Kuro ✓ Bester Preis Otto GRÄWE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
GRÄWE Beil schwarz Kuro METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 29,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
GRÄWE Beil schwarz Kuro, Kochmesser, Küchenmesser Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 62,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:01 Uhr.

Gräwe Kuro Kochmesser schwarz (13067257) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gräwe Kuro Kochmesser schwarz (13067257)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kochmesser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram