Brooks Revel 8 Women coconut/purple rose/clearwater Dämpfungsschuhe

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,90 €
Ø 79 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
81,90 €
Ø 79 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 81,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Coconut/Purple Rose/Clearwater intersport Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Coconut/Purple Rose/Clearwater Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
• Brooks 1204561B_160, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 female sport2000 Brooks 1204561B_160, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 female 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
• Brooks Revel 8 Sneaker Amazon Marketplace Brooks Revel 8 Sneaker 96,10 € Versand kostenfrei Gesamt 96,10 € → zum Angebot
• Brooks 1204561B160, Brooks Revel 8 10.0 beige Damen shop4runners Brooks 1204561B160, Brooks Revel 8 10.0 beige Damen siehe Shop 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Revel 8 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.9 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Coconut/Purple Rose/Clearwater Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B_160, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Brooks 1204561B_160, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 ½ female Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Brooks 1204561B_160, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ female Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 94,00 € Versand kostenfrei Gesamt 94,00 € → zum Angebot
Brooks Revel 8 Sneaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 96,10 € Versand kostenfrei Gesamt 96,10 € → zum Angebot
Brooks 1204561B_160, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Brooks 1204561B_160, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 195394685794 sport2000 Angebotsinfo 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Brooks 1204561B160, Brooks Revel 8 10.0 beige Damen Größe: 42 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Brooks 1204561B160, Brooks Revel 8 5.0 beige Damen Größe: 35 1/2 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Brooks 1204561B160, Brooks Revel 8 10.0 beige Damen Größe: 42 sportwerk Sportwerk Angebotsinfo 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Revel 8 Women coconut/purple rose/clearwater Test

5/5
★★★★★ .
Eveline D Dezember 2025

Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
sabine s Dezember 2025

Super bequem und leicht. Habe mit Fersensporn Probleme und kann einwandfrei laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fehlende Verpackung/Box
David V November 2025

Die Schuhe sind sehr gut. Allerdings war überraschend dass keine originelle Box/Packung mitgeliefert wurde. Dies hätte man vorher irgendwo beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr bequem
Ute Oktober 2025

Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
rosa, weiß
Eigenschaften
atmungsaktiv
Asphalt
Mesh
mit Schnürung
dämpfend
normal
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram