Brooks Revel 8 Women schwarz Dämpfungsschuhe

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,99 €
Ø 81 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,99 €
Ø 81 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 79,99 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks Damen Revel 8 schwarz 44.5 shop4runners Brooks Damen Revel 8 schwarz 44.5 2 - 4 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female intersport Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
• Brooks 1204561B_090, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½... sport2000 Brooks 1204561B_090, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½... 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Brooks 1204561B090, Brooks Revel 8 11.0 schwarz Damen sportwerk Brooks 1204561B090, Brooks Revel 8 11.0 schwarz Damen 1-2 Tage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Revel 8 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
Brooks Damen Revel 8 schwarz 44.5 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 38 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 37 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Grey/White female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Brooks 1204561B_090, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ female Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Brooks 1204561B_090, Brooks Revel 8 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 41 female Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Revel 8 Women schwarz Test

5/5
★★★★★ Prima
robi April 2026

Perfekt gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Eveline D Dezember 2025

Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Schuh
sabine s Dezember 2025

Super bequem und leicht. Habe mit Fersensporn Probleme und kann einwandfrei laufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fehlende Verpackung/Box
David V November 2025

Die Schuhe sind sehr gut. Allerdings war überraschend dass keine originelle Box/Packung mitgeliefert wurde. Dies hätte man vorher irgendwo beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
gold, grau, rosa, schwarz, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Primeknit
Gummi
ohne Verschluss
BioMoGo DNA
dämpfend
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram