Brooks Laufschuhe Revel dämpfend schwarz rosa Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
79,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Brooks Damen Revel 8 schwarz 36.5
2 - 4 Tage
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Brooks Revel 8 Sneaker
96,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 96,10 €
→ zum Angebot
-
Brooks 1204561B, BROOKS Damen Laufschuhe Revel 8 Black/Black/Rose Gold female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
-
Brooks 1204561B043, Brooks Revel 8 8.5 schwarz Damen
1-2 Tage
100,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 100,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Brooks Revel 8 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40 1/2
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 42
Größe: 38 1/2
Größe: 42 1/2
Größe: 39
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 42 1/2
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Brooks Laufschuhe Revel dämpfend schwarz rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brooks Laufschuhe Revel dämpfend schwarz rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Bahn
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Innenfutter
Mesh
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Obermaterial
Mesh
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk, Schaumstoff
Zwischensohle
DNA LOFT v2, Gummi, Schaumstoff
Sohleneigenschaften
dämpfend
Dämpfungssystem
DNA, DNA LOFT v2
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv
Lauftechnik
Fersenlauf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste Gore-Tex Laufschuhe Herren im Überblick
Alle Details zu Laufschuhe atmungsaktiv
Alle Details zu Laufschuhe dämpfend
Faktencheck: Laufschuhe schwarz
Kaufberatung zu Dämpfungsschuhe
Klick dich rein: Trailrunning Schuhe Damen erklärt
Darum lohnt sich Trailrunning Schuhe Herren
Barfußschuhe Damen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beliebte Themen