Asics GEL-CUMULUS ube light ube 1012B772 500 Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
159,90 €
Ø 150 €
114,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
159,90 €
Ø 150 €
114,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,90 €
ab 159,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASICS 1012B772-500, ASICS Gel-Cumulus 27 - 67343 (37.5) (1012B772-500) Violett Galaxus ASICS 1012B772-500, ASICS Gel-Cumulus 27 - 67343 (37.5) (1012B772-500) Violett 8-12 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• Asics 1012B772_0500, Asics Gel-Cumulus 27 Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 ½ sport2000 Asics 1012B772_0500, Asics Gel-Cumulus 27 Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 ½ 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• ASICS 1012B772, ASICS Damen Laufschuhe GEL-CUMULUS 27 UBE/LIGHT UBE female intersport ASICS 1012B772, ASICS Damen Laufschuhe GEL-CUMULUS 27 UBE/LIGHT UBE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
Varianten: Asics Gel-Cumulus 27 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.9 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/2
39 1/2
40 1/2
42
42 1/2
ASICS 1012B772-500, ASICS Gel-Cumulus 27 - 67343 (37.5) (1012B772-500) Violett ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
Asics 1012B772_0500, Asics Gel-Cumulus 27 Damen Laufschuhe, lila, Größe 39 ½ Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
ASICS Damen Laufschuhe GEL-CUMULUS 27 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B772, ASICS Damen Laufschuhe GEL-CUMULUS 27 UBE/LIGHT UBE female Größe: 42 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B772, ASICS Damen Laufschuhe GEL-CUMULUS 27 UBE/LIGHT UBE female Größe: 40 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
ASICS 1012B772, ASICS Damen Laufschuhe GEL-CUMULUS 27 UBE/LIGHT UBE female Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 168,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Asics GEL-CUMULUS ube light ube 1012B772 500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asics GEL-CUMULUS ube light ube 1012B772 500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training
Damen
Dämpfungsschuhe
lila, rosa
Ausstattung
Neutral
Fersenschlaufe, Reflektoren, mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Allround, Asphalt, Natur
Mesh, Synthetik
AHAR, AHAR+, Gummi, Schaumstoff, Synthetik
ASICS+, Engineered Mesh, FluidRide, OrthoLite
mit Schnürung
EVA, Gummi, Schaumstoff
dämpfend
Engineered Mesh
Engineered Mesh, FF BLAST PLUS ECO, FF Blast, FF Blast +, GEL, PureGEL
EVA-Fußbett, anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram