Asics PATRIOT 14 Running Shoe weiß/illuminate yellow Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Damen
Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Asics PATRIOT 14 Laufschuh weiß 37,5 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
-
Laufschuh ASICS "PATRIOT 14", Damen, Gr. 37,5, rosa (weiß, illuminate gelb),
64,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 70,94 €
→ zum Angebot
-
ASICS Patriot 14 Running Shoes
Auf Lager
72,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,90 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 37½
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
Asics PATRIOT 14 Running Shoe weiß/illuminate yellow Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asics PATRIOT 14 Running Shoe weiß/illuminate yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
ASICS Laufschuhe
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
Training, Wettkampf
Für wen
Damen
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
bunt, gelb, natur, rosa, weiß
Ausstattung
Pronationsstütze
Neutral
Eigenschaften
Komforteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Laufuntergrund
Asphalt
Obermaterial
Gummi, Kunststoff, Synthetik
Schuhsohle
Gummi, Kautschuk
Schuhtechnologie
EVA
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohle
EVA, Gummi
Sohleneigenschaften
dämpfend, profilierte Sohle, rutschfest
Fußbetteigenschaften
EVA-Fußbett, atmungsaktiv
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Barfußschuhe Damen in der Übersicht
Gore-Tex Laufschuhe Herren einfach erklärt
Laufschuhe dämpfend – unsere Top-Empfehlung
Diese Dämpfungsschuhe lohnen sich 2026
Praxiswissen zu Laufschuhe gelb
Darum lohnt sich Damenlaufschuhe
Laufschuhe weiß erklärt für Einsteiger
Unsere Top-Auswahl: Barfußschuhe Herren
Beliebte Themen