Nike Alphafly 3 (FD8311-103) sail/crimson tint/guava ice/black Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe - Lightweight Trainer Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
274,99 €
Ø 275 €
274,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 512,63 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
274,99 €
Ø 275 €
274,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 512,63 €
ab 274,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FD8311-103, NIKE Alphafly 3 Laufschuhe Herren 103 - sail/black-crimson sportdeal24 Nike FD8311-103, NIKE Alphafly 3 Laufschuhe Herren 103 - sail/black-crimson 1 - 3 Werktage 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
• Nike FD8311_103, Nike Alphafly 3 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½... sport2000 Nike FD8311_103, Nike Alphafly 3 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½... 2-4 Werktage 293,98 € Versand kostenfrei Gesamt 293,98 € → zum Angebot
• Nike FD8311-103, Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Sail Crimson Tint - EU 41 Bunt... Kaufland Nike FD8311-103, Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Sail Crimson Tint - EU 41 Bunt... 9 Werktage 389,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 392,99 € → zum Angebot
Varianten: Nike Alphafly 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
274.99 €
Ø 1 Mon.
275 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
44
46
Nike FD8311-103, NIKE Alphafly 3 Laufschuhe Herren 103 - sail/black-crimson ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
Nike FD8311_103, Nike Alphafly 3 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ male Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 293,98 € Versand kostenfrei Gesamt 293,98 € → zum Angebot
Nike FD8311-103, Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Sail Crimson Tint - EU 41 Bunt Herren Größe: 41 Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 9 Werktage 389,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 392,99 € → zum Angebot
Nike FD8311-103, Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Sail Crimson Tint - EU 46 Herren Größe: 46 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 506,42 € Versand kostenfrei Gesamt 506,42 € → zum Angebot
Nike FD8311-103, Nike Air Zoom Alphafly Next% 3 Sail Crimson Tint - EU 44 Herren Größe: 44 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 512,63 € Versand kostenfrei Gesamt 512,63 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:07 Uhr.

Nike Alphafly 3 (FD8311-103) sail/crimson tint/guava ice/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Alphafly 3 (FD8311-103) sail/crimson tint/guava ice/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wettkampf
Herren
Dämpfungsschuhe, Lightweight Trainer
beige, weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh
Carbon
mit Schnürung
Schaumstoff
dämpfend
Zoom Air, ZoomX
tiefe Flexkerben
Maße & Gewicht
218 g / pro Schuh
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram