Under Armour Sonic 7 (3028002) black/black/anthracite Dämpfungsschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,49 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,99 €
Ø 58 €
57,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,49 €
ab 57,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3028002-003, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 003 - sportdeal24 Under Armour 3028002-003, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 003 - 1 - 3 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
• Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe UA Sonic 7 3028002 Laufschuh Otto Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe UA Sonic 7 3028002 Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,07 € → zum Angebot
• Under Armour 3028002_003, Under Armour Sonic 7 Herren Laufschuhe, schwarz,... sport2000 Under Armour 3028002_003, Under Armour Sonic 7 Herren Laufschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 78,41 € Versand kostenfrei Gesamt 78,41 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Sonic 7 (3028002)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
43
44 1/2
45
45 1/2
Under Armour 3028002-003, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 003 - ✓ Bester Preis Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 003 - black/black/anthracite 44.5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-003, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 003 - Größe: 45 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-003, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 003 - Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-003, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 003 - Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour® Under Armour Herren Laufschuhe UA Sonic 7 3028002 Laufschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,12 € + 6,95 € Versand Gesamt 81,07 € → zum Angebot
Under Armour 3028002_003, Under Armour Sonic 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,41 € Versand kostenfrei Gesamt 78,41 € → zum Angebot
Under Armour 3028002_003, Under Armour Sonic 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Under Armour 3028002_003, Under Armour Sonic 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 Größe: 45 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Under Armour 3028002_003, Under Armour Sonic 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Under Armour Sonic 7 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 198632766910 sport2000 Angebotsinfo 84,49 € Versand kostenfrei Gesamt 84,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Under Armour Sonic 7 (3028002) black/black/anthracite Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
David L Januar 2026

Sehr guter Laufschuh mit der beste den ich jeh gehabt habe Wenn ich mit diesem genügend gelaufen bin werde ich mir den Nachfolger holen. Auch als Freizeitschuh echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Winter
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
grau, schwarz
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig, mit Einlegesohle
Synthetik, Textil
Gummi, Kautschuk
Under Armour HOVR
mit Schnürung
Gummi
dämpfend
UA HOVR
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram