Under Armour Sonic Laufschuhe 3028002-101 Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,85 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,99 €
Ø 63 €
62,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,85 €
ab 62,99 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo sportdeal24 Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Laufschuhe Under Armour UA Sonic 7 3028002 Weiß Male eschuhe Laufschuhe Under Armour UA Sonic 7 3028002 Weiß Male siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Under Armour Laufschuhe UA Sonic 7 3028002 Weiß Herren modivo Under Armour Laufschuhe UA Sonic 7 3028002 Weiß Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Under Armour 3028002-101-8.5, Under Armour Sonic 7 halo gray -white mod gray... sportfits.de Under Armour 3028002-101-8.5, Under Armour Sonic 7 halo gray -white mod gray... Lieferzeit 10-12 Werktage 93,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Sonic 7 (3028002)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo ✓ Bester Preis Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028002-101, UNDER ARMOUR Sonic 7 Laufschuhe Herren 101 - halo Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Sonic 7 3028002 Weiß Male Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Sonic 7 3028002 Weiß Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Sonic 7 3028002 Weiß Male Größe: 44 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Laufschuhe Under Armour UA Sonic 7 3028002 Weiß Male Größe: 41 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Sonic Laufschuhe 3028002-101 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Sonic Laufschuhe 3028002-101? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Crosslauf, Training
Herren
Dämpfungsschuhe
grau, silber, weiß
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Mesh
Gummi, Kautschuk
Engineered Mesh, Under Armour HOVR
mit Schnürung, ohne Verschluss
Charged Cushioning, Gummi
dämpfend
Engineered Mesh
Engineered Mesh, UA HOVR
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram