Brooks Glycerin Max 2 blau Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
135,20 €
Ø 143 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
135,20 €
Ø 143 €
135,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 135,20 €
84 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks 1204681B-305-US 8.5, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 40,... Bergzeit Brooks 1204681B-305-US 8.5, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 40,... Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Blau Gelb SS26 Damen, Größe 35.5 EUR 365rider Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Blau Gelb SS26 Damen, Größe 35.5 EUR 2 bis 5 Werktage 135,96 € + 0,99 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Brooks 1204681B, Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 8,5 40 EU) Sporthaus Schuster Brooks 1204681B, Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 8,5 40 EU) 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• Brooks Glycerin Max 2 Damen Grün PassaSports Brooks Glycerin Max 2 Damen Grün 1-2 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Varianten: Brooks Glycerin Max 2 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.2 €
Ø 1 Mon.
143 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
Brooks 1204681B-305-US 8.5, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 40, tuerkis) ✓ Bester Preis Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Brooks 1204681B-305-US 6, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 36.5, tuerkis) Größe: 36 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Brooks 1204681B-305-US 8, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 39, tuerkis) Größe: 39 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Brooks 1204681B-305-US 7.5, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 38.5, Größe: 38 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Brooks 1204681B-305-US 6.5, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 37.5, Größe: 37 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Brooks 1204681B-305-US 9, Brooks Damen Glycerin Max 2 Schuhe (Größe 40.5, tuerkis) Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Blau Gelb SS26 Damen, Größe 35.5 EUR 365rider Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 135,96 € + 0,99 € Versand Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Brooks 1204681B, Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 8,5 40 EU) Größe: 40 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204681B, Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 9,5 41 EU) Größe: 41 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204681B, Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 9 40,5 EU) Größe: 40 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204681B, Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 8 39 EU) Größe: 39 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
Brooks 1204681B, Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 7,5 38,5 EU) Größe: 38 1/2 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Brooks Glycerin Max 2 blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brooks Glycerin Max 2 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn
Damen
Dämpfungsschuhe
blau, grün
Eigenschaften
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend
Mesh
Schaumstoff
dämpfend
DNA
atmungsaktiv
Fersenlauf, Vorfußlauf
Maße & Gewicht
6 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram