Under Armour Charged Rogue 5 Laufschuhe 3028262-100 Dämpfungsschuhe

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
43,99 €
Ø 48 €
42,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
43,99 €
Ø 48 €
42,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,90 €
ab 43,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Charged Rogue 5 Damenschuhe 3028262-100 3028262-100 Weiß, EU 38.5 Amazon Marketplace Under Armour Charged Rogue 5 Damenschuhe 3028262-100 3028262-100 Weiß, EU 38.5 Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
• Under Armour 3028262-100, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Damen 100 - sportdeal24 Under Armour 3028262-100, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Damen 100 - 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, sport2000 Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44 1/2
Under Armour Charged Rogue 5 Damenschuhe 3028262-100 3028262-100 Weiß, EU 38.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,99 € Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Under Armour 3028262-100, UNDER ARMOUR Rogue 5 Laufschuhe Damen 100 - Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Under Armour UA 3028262-100 Charged Rogue 5 Damen Sportschuhe Wei? - wht/wht ... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 43 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Under Armour 3028262_100, Under Armour Charged Rogue 5 Damen Laufschuhe, weiß, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour Charged Rogue 5 Laufschuhe 3028262-100 Test

4/5
★★★★☆ Nach 2 x Reklamation endlich zufrieden. Toller Damen Sneacker
Susanne K September 2025

Nach zwei Reklamationen — zuerst zu klein (Gr. 36), dann Materialfehler — kam die dritte Lieferung ohne Mängel an. Sehr guter Under Armour Sneaker: bequem und hochwertig. Tipp beim Kauf von Under Armour Sneakern: immer eine Schuhgröße größer bestellen, da die Passform eher klein ausfällt.

5/5
★★★★★ Qualität und Größe
Pia B November 2025

Toller Schuh - größengetreu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Schuhe
Lu Mai 2025

Der Schuh fällt kleiner aus. Falsche Größe erhalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Gutes Produkt
Karin H Mai 2025

Sind OK, nichts besonderes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
weiß
Ausstattung
Neutral
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig
Mesh, Synthetik
Gummi
Engineered Mesh
Charged Cushioning, Gummi
Engineered Mesh
durchgehend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram