Brit Care Cat Sensitiv Healthy Digestion & Delicate Taste Trockenfutter Pute & Lachs 2kg Katzen-Trockenfutter
- Das Futter ist getreidefrei und hypoallergen.
- Es enthält keine künstlichen Farbstoffe und keine Konservierungsstoffe.
- Hauptzutaten sind frisches Putenfleisch (26%) und getrockneter Lachs (26%).
- Enthält wichtige Vitamine wie Vitamin A, D3, E und B-Komplex.
- Zusätzliche Zutaten wie Lachsöl und Leinsamen fördern die Gesundheit.
- Verpackt in einem 2kg-Beutel für einfache Lagerung.
-
Günstigster Preis
BRIT Care Cat Getreidefrei Sensitiv 2kg
2-3 Werktage
11,58 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 15,38 €
→ zum Angebot
-
Brit Care - Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste - 2 kg
vorrätig
12,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 16,90 €
→ zum Angebot
-
Brit Care GF Sensitive Healthy Digestion und Delicate Taste 2kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
13,99 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
-
Brit Care Sensitive Grain Free Healthy Verdauung Zarte Gaumen für kleine bis
Auf Lager
17,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brit Care Cat Sensitiv Healthy Digestion & Delicate Taste Trockenfutter Pute & Lachs 2kg: Perfekte Wahl für empfindliche Katzen
Das Brit Care Cat Sensitiv Healthy Digestion & Delicate Taste Trockenfutter Pute & Lachs 2kg ist speziell für Katzen mit empfindlicher Verdauung und anspruchsvollem Geschmack entwickelt worden. Dieses hochwertige Trockenfutter bietet eine ausgewogene Ernährung und unterstützt die Gesundheit Ihrer Katze durch sorgfältig ausgewählte Zutaten.
Getreidefrei und hypoallergen für eine gesunde Verdauung
Dieses Katzenfutter ist getreidefrei und hypoallergen, was es ideal für Katzen mit Allergien oder Unverträglichkeiten macht. Es enthält keine künstlichen Farbstoffe, Konservierungsstoffe oder gentechnisch veränderte Organismen, was die Verträglichkeit und die Gesundheit Ihrer Katze fördert.
Brit Care Cat Sensitiv Healthy Digestion & Delicate Taste Trockenfutter Pute & Lachs 2kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brit Care Cat Sensitiv Healthy Digestion & Delicate Taste Trockenfutter Pute & Lachs 2kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen